18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 10 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Девственница для монстра

Девственница для монстра

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я думала, я отправилась в отпуск своей мечты, но я попала в жуткий ад. Меня похитили и сделали из меня рабыню, продав на аукционе как какую-то вещь хладнокровному миллиардеру с извращенной фантазией. Теперь я – любимая игрушка монстра. И у меня есть два выхода: умереть в пучине порока и греха или растопить лед в бездушном сердце монстра, чтобы обрести свободу.В книге используется нецензурная брань.

Отличная книга, слушается легко, интересно. Спасибо за приятное времяпровождения. Диктор отлично читает, текст грамотный, сюжет интересный и динамичный. Спасибо большое! Буду теперь всегда покупать книги данного автора.

Очень красивая сказка!

Сказка в том, что главный герой смог за такое короткое время поменяться.

Сюжет неплохой. Очень понравится любителям постельных сцен – их здесь много!

Книга остренькая! Не жалею, что купила. Понравился стиль автора и нескучный сюжет. Напряженный. Переживала вместе с героями. А эротические сцены написаны очень горячо.

Книга понравилась, единственное что не хватает это остроты сюжета и абсолютно не понравился женский голос чтеца. Книга как и все серии этого автора очень впечатляет.

Книга очень сильно понравилась, затянуло. Не нудно. Красочно описана эротика, а диктор здорово читает. Нашла для нового интересного автора, спасибо вам за это литрес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я думала, я отправилась в отпуск своей мечты, но я попала в жуткий ад. Меня похитили и сделали из меня рабыню, продав на аукционе как какую-то вещь хладнокровному миллиардеру с извращенной фантазией. Теперь я – любимая игрушка монстра. И у меня есть два выхода: умереть в пучине порока и греха или растопить лед в бездушном сердце монстра, чтобы обрести свободу.

В книге используется нецензурная брань.

Аудиокнига Амалии Чейз «Девственница для монстра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 10 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Гамаюнов Максим, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip