16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Йога без травм

Йога без травм

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы много слышали о том, что йога полезна для здоровья тела и гармонии ума, но все еще не решились пойти на первое занятие? Вы опасаетесь, что йога только для гибких и можно так закрутиться в “бублик”, что потом не раскрутишься? Эта книга переведет вас у уровня “неофит” на уровень “уверенный пользователь” – базовые знания по анатомии дадут возможность не заучивать отстройку асан, а понимать к какой категории они относятся. Вы узнаете, как выполнять техники йоги максимально эффективно и травмобезопасно, уверенно и с удовольствием развиваясь в практике.Автор – Анастасия Ковалева, биолог, преподаватель хатха-йоги и йогатерапии, инструктор международного Йога Альянса, преподаватель и руководитель факультета коррекции и оздоровления позвоночника в Московском Университете Йоги, сооснователь проекта «Йога и медицина – лучшее для женщин», специалист по Юмейхо-терапии, руководитель студии йоги и здоровья «Prema».

Входит в серию "Йога: измени жизнь к лучшему"
Все книги серии

Йога – это для тех, кто хочет перестать беспокоиться и начать жить спокойно. Книга Анастасии Ковалевой помогает расслабиться перед занятиями, ведь когда знаешь, как не навредить своему телу, то и беспокоиться не о чем.

Никогда не занималась йогой именно из-за предвзятости, что может произойти травма. Была уверена, что именно со мной что-то неприятное произойдет. Прослушала эту книгу, часть страхов рассеялась. Те, что остались, надеюсь, пройдут на занятиях йогой. Только инструктора нужно подобрать понимающего в анатомии, как автор книги.

Я новичок в йоге, занимаюсь около года с большими паузами. Избегала очень многих асан, пробовала только самые безобидные. Всегда боялась, что где-нибудь в организме хрустнет и сломается навсегда. Послушала аудиокнигу, перестала бояться. Когда все объясняют так подробно, уже не страшно. Спасибо за подсказки, как лучше разминаться для определенных асан.

Автор книги прекрасно разбирается в анатомии, при этом раскладывает по полочкам все, что нужно знать для безопасных занятий йогой. Понятно, подробно, с заботой о неопытных новичках.

Несколько раз пыталась начать заниматься йогой, но моя йога обычно очень быстро заканчивалась. Я все время на 3-4 занятии растягивала запястья, после чего уже не могла и не хотела заниматься. Послушав книгу «Йога без травм», поняла, в чем была моя ошибка. Постараюсь в будущем ничего подобного не допускать. Интерес к занятиям йогой вернулся. Спасибо автору за четко сформулированные правила безопасности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы много слышали о том, что йога полезна для здоровья тела и гармонии ума, но все еще не решились пойти на первое занятие? Вы опасаетесь, что йога только для гибких и можно так закрутиться в “бублик”, что потом не раскрутишься? Эта книга переведет вас у уровня “неофит” на уровень “уверенный пользователь” – базовые знания по анатомии дадут возможность не заучивать отстройку асан, а понимать к какой категории они относятся. Вы узнаете, как выполнять техники йоги максимально эффективно и травмобезопасно, уверенно и с удовольствием развиваясь в практике.

Автор – Анастасия Ковалева, биолог, преподаватель хатха-йоги и йогатерапии, инструктор международного Йога Альянса, преподаватель и руководитель факультета коррекции и оздоровления позвоночника в Московском Университете Йоги, сооснователь проекта «Йога и медицина – лучшее для женщин», специалист по Юмейхо-терапии, руководитель студии йоги и здоровья «Prema».

Аудиокнига Анастасии Ковалевой «Йога без травм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Длительность:
3 ч. 25 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-907403-10-9
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Книжное издательство Бабицкого
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip