0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2009 год

0+

Русь. Подлинная история Великой Русско-Ордынской Средневековой Империи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Новая иллюстрированная книга создателей Новой хронологии, А.Т. Фоменко и Г.В. Носовского посвящена основам отечественной истории. В нее вошли результаты самых последних исследований авторов в этом направлении.Книга содержит множество цветных иллюстраций, дополняющих текст. Почти все иллюстрации сами по себе являются ценным материалом по истории и хронологии. Некоторые публикуются впервые. Это – первое полностью иллюстрированное изложение основ русской истории с точки зрения Новой хронологии.Книга рассчитана на неподготовленного читателя. Она написана так, что ее чтение не потребует никаких специальных знаний. Требуется лишь интерес к русской истории и желание разобраться в ее многочисленных загадках.

Ещё в школьные годы меня интересовало, почему курс истории с петровских времён называется «Новая история»?

Невнятное изложение истории между древним миром и средневековьем порождало кучу вопросов без ответа.

В работах по Новой хронологии даются ответы на многие загадки истории, и замечательно, что теперь можно рассматривать цветные иллюстрации в электронном виде.

Очень жаль, что НХ далека от официальной истории. Своим детям я разрешила читать эти книги только после окончания школы, чтобы не запутались на экзамене. Прямо как старик Хоттабыч…

Новая хронология

Чем интересны книги Фоменко, так это тем, что узнаешь много из официальной истории. А потом уже версию тех же событий в рамках Новой хронологии…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая иллюстрированная книга создателей Новой хронологии, А.Т. Фоменко и Г.В. Носовского посвящена основам отечественной истории. В нее вошли результаты самых последних исследований авторов в этом направлении.

Книга содержит множество цветных иллюстраций, дополняющих текст. Почти все иллюстрации сами по себе являются ценным материалом по истории и хронологии. Некоторые публикуются впервые. Это – первое полностью иллюстрированное изложение основ русской истории с точки зрения Новой хронологии.

Книга рассчитана на неподготовленного читателя. Она написана так, что ее чтение не потребует никаких специальных знаний. Требуется лишь интерес к русской истории и желание разобраться в ее многочисленных загадках.

Книга Глеба Носовского, Анатолия Фоменко «Русь. Подлинная история Великой Русско-Ордынской Средневековой Империи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2013
Последнее обновление:
2009
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-059339-2, 978-5-271-23869-7
Общий размер:
97 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf