18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 10 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Антагонист

S-T-I-K-S. Антагонист

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань"Антагонист" – фантастический роман Андрея Архипова по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», вторая книга цикла «Второй Хранитель», жанр боевая фантастика.На Райский кластер, где Хранитель Фаза предпринята мощная атака. Муры уничтожают поселения имунных, элиту в Карусели сметает орда тварей. Враги получают, наконец – человека с умением «любовь животных». Им помогает подонок с криминальным прошлым Пупс. Фазу защищают друзья сталкеры, во главе с Гирей и им спешит на помощь главный безопасник стаба Крепость. Фаза, наконец находит себе пару и его любовь взаимна. Заканчиваются боевые действия так, как не мог предположить никто.Аваста Павел «Смертник»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Видина Нелли «Чёрный рейдер»Владимиров Денис «Вальтер»Владимиров Денис «Люгер»Деев Денис «Ночь Грядущая»Дорохов Михаил «Быстрее судьбы»Евстратов Василий «Шатун»Кручинин Сергей «Беглец»Панченко Сергей «Брат во Христе»Сиянов Дмитрий «Скил»Старский Валерий «Змей»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»Уленгов Юрий «Трейсер»incompetech.com/music/royalty-freeKevin MacLeod / HitmanKevin MacLeod / Interloperfreemusicarchive.orgKevin MacLeod / Impact Prelude© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Архипов Андрей© ИДДК

Вторая книга в серии "Второй Хранитель"
Все книги серии

Очень люблю серию STIKS, нравятся произведения почти всех авторов, за редким исключением. Эта книга как раз и попадает в исключения, откровенно слабовата, сюжет размыт, повествование слегка нудное. А вот чтец как всегда порадовал.

К сожалению продолжение, на мой взгляд, не совсем вписывается в мир Стикса. Это больше походит на постапокалипсис, пусть и со знакомыми особенностями мира. Тот же Пупс – любой ментат его раскусил на раз-два, очень сомневаюсь, что в уважающем себя стабе не нашлось такового. А боевые столкновения проходят как обычные, ничем не выделяющиеся стычки. Но это сугубо моё мнение. В любом случае спасибо автору и чтецу

Книга хороша,ждали вторую часть с нетерпением.Ну и Чайцын,как обычно ,на высоте.Хоть,слава богу не Бабай) А вообще,Архипов, не нудное чтиво.Все динамично,интересно и с изюминкой.

Мне, к сожалению, книга показалась очень нудной, с растянутым повествованием и скучными, затянутыми описаниями боевых действий.

С другой стороны сама идея управления животными интересна и, наверняка, найдет своих читателей.

Очень разочарован. Столько нестыковки, столько киношных попыток выбить слезу, примитивных диалогов....

Что называется «не верю», как бы странно это не звучало в миру стикса).

Вот героям Елистратова, Собинина – верю, а тут нет…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

"Антагонист" – фантастический роман Андрея Архипова по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», вторая книга цикла «Второй Хранитель», жанр боевая фантастика.

На Райский кластер, где Хранитель Фаза предпринята мощная атака. Муры уничтожают поселения имунных, элиту в Карусели сметает орда тварей. Враги получают, наконец – человека с умением «любовь животных». Им помогает подонок с криминальным прошлым Пупс. Фазу защищают друзья сталкеры, во главе с Гирей и им спешит на помощь главный безопасник стаба Крепость. Фаза, наконец находит себе пару и его любовь взаимна. Заканчиваются боевые действия так, как не мог предположить никто.

Аваста Павел «Смертник»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»

Видина Нелли «Чёрный рейдер»

Владимиров Денис «Вальтер»

Владимиров Денис «Люгер»

Деев Денис «Ночь Грядущая»

Дорохов Михаил «Быстрее судьбы»

Евстратов Василий «Шатун»

Кручинин Сергей «Беглец»

Панченко Сергей «Брат во Христе»

Сиянов Дмитрий «Скил»

Старский Валерий «Змей»

Текшин Антон «Окаянный»

Уленгов Юрий «Внешник»

Уленгов Юрий «Трейсер»

incompetech.com/music/royalty-free

Kevin MacLeod / Hitman

Kevin MacLeod / Interloper

freemusicarchive.org

Kevin MacLeod / Impact Prelude

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Архипов Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Архипова «S-T-I-K-S. Антагонист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 10 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip