Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 79 страниц

2019 год

0+

Итоговая государственная аттестация. Методические указания к выполнению выпускных квалификационных работ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

330 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методические указания к выполнению выпускных квалификационных работ разработаны в соответствии с требованиями ФГОС ВО по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» и собственными образовательными стандартами, разработанными НИТУ «МИСиС».В методических указаниях рассмотрен порядок выбора темы ВКР, составления плана раскрытия темы, требования к подготовке отдельных глав ВКР, подготовка к защите, требования к докладу, иллюстративному и раздаточному материалу. Соответствует требованиям ФГОС ВО по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент».Рекомендуется студентам, научным руководителям, консультантам при подготовке выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методические указания к выполнению выпускных квалификационных работ разработаны в соответствии с требованиями ФГОС ВО по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» и собственными образовательными стандартами, разработанными НИТУ «МИСиС».

В методических указаниях рассмотрен порядок выбора темы ВКР, составления плана раскрытия темы, требования к подготовке отдельных глав ВКР, подготовка к защите, требования к докладу, иллюстративному и раздаточному материалу. Соответствует требованиям ФГОС ВО по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент».

Рекомендуется студентам, научным руководителям, консультантам при подготовке выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент».

Книга Олега Олеговича Скрябина, Александра Юрьевича Анисимова и др. «Итоговая государственная аттестация. Методические указания к выполнению выпускных квалификационных работ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
79 стр.
Общий размер:
319 КБ
Общее кол-во страниц:
79
Правообладатель:
МИСиС