16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 18 мин.

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Сезон охоты

Сезон охоты

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В темноте ночи, незаметные для нелюбопытных людей, таятся оборотни и вампиры, прячутся в лесах лешие и вендиго, маскируются среди людей ведьмы, колдуны и суккубы. Для людей они все опасные хищники, безжалостные монстры… и ценная добыча. И поэтому на страже границы между миром людей и миром сверхъестественного встал Орден магов, чтобы одни не истребили других.Но работу в сверхсекретной организации, разделяющей мир людей и мир сверхъестественного, легкой не назовешь. То проснется древний вампир, ничего не знающий о правилах современного мира, то в напарники навяжут странную рыжую волшебницу, то заведется в городе маньяк, убивающий не из голода, как нормальный оборотень или вампир, а исходя из ему одному известной мании, начальство премии лишит и вызовет на работу в выходной день…© Андрей Гудков, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Первая книга в серии "Орден"
Все книги серии

книга мне понравилась, хотя это не тот жанр который мне обычно интересен. прикупил скорее от безысходности – хотелось что то почитать, а из того что обычно предпочитаю ничего нового не было… прикупил, начал читать и увлекся… вобщем рекомендую к прочтению (прослушиванию)

Я как услышал: вы прослушали Книгу до конца..подумал: и слава богу! Еле-еле дослушал,тк.надеялся что в конце будет интересно но нет. Все как то по частям,непонятно и нудно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В темноте ночи, незаметные для нелюбопытных людей, таятся оборотни и вампиры, прячутся в лесах лешие и вендиго, маскируются среди людей ведьмы, колдуны и суккубы. Для людей они все опасные хищники, безжалостные монстры… и ценная добыча. И поэтому на страже границы между миром людей и миром сверхъестественного встал Орден магов, чтобы одни не истребили других.

Но работу в сверхсекретной организации, разделяющей мир людей и мир сверхъестественного, легкой не назовешь. То проснется древний вампир, ничего не знающий о правилах современного мира, то в напарники навяжут странную рыжую волшебницу, то заведется в городе маньяк, убивающий не из голода, как нормальный оборотень или вампир, а исходя из ему одному известной мании, начальство премии лишит и вызовет на работу в выходной день…

© Андрей Гудков, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Андрея Гудкова «Сезон охоты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2020
Последнее обновление:
2002
Длительность:
13 ч. 18 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-122494-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip