16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Охотник

Охотник

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу популярной серии «Перекресток» известного российского писателя Андрея Красникова – «Охотник».Книга озвучена популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.В результате спонтанного эксперимента Фантом оказывается на противоположном краю игрового мира. Новые локации суровы, живущие в них монстры ужасны и смертоносны… но теперь у героя есть то, что можно противопоставить жестокому миру.Борьба за ресурсы Древнего сектора начинается!Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Художник: Олег Гудков© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

отличный цикл ! – спасибо автору и компании медиакнига ! побольше таких циклов с такими героями ) Красников хорошие циклы пишет – больше озвучки )

Мне понравилась серия, не шедевр конечно, но как легкое чтиво подойдет. Буду ждать продолжение и книгу обязательно куплю. Радует отличная работа дикломатора.

4 книга меня порадовала)

Попугай мой любимый паерсонаж теперь)))) ОПАААСНОСТЬ)))

С нетерпением жду продолжения!

Автору спасибо!

Минусы конечно есть, но как без них.

Мы все учимся и совершенствуемся.

Цикл может и неплохой, но не эта книга. Предложения типа «ещё за день подняли десять уровней» убивают логику жанра. Соло кач с "искрой " делает предсказуемым большую часть книги и убивает интерес. Квесты какие то «вялые». Интерес к продолжению пропал.

Класс. как раз моя тема. А не бабские сопли про любовь.И описания кто как на кого посмотрел. Перехожу на следующую книгу с не терпением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу популярной серии «Перекресток» известного российского писателя Андрея Красникова – «Охотник».

Книга озвучена популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.

В результате спонтанного эксперимента Фантом оказывается на противоположном краю игрового мира. Новые локации суровы, живущие в них монстры ужасны и смертоносны… но теперь у героя есть то, что можно противопоставить жестокому миру.

Борьба за ресурсы Древнего сектора начинается!

Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Художник: Олег Гудков

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Андрея Красникова «Охотник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 21 мин. 29 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip