16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 01 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ар-Деко. Своя игра

Ар-Деко. Своя игра

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Круз – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных им. Мария Круз – жена и соавтор Андрея. Участвуя в совместных с мужем проектах, она является также автором собственных книг в различных жанрах, многие из которых изданы в России.Дилогия «Ар-Деко» написана на стыке жанров гангстерского боевика и фантастики. Главный герой – профессиональный взломщик, о котором ходят легенды. Представляем в аудиоформате вторую книгу дилогии. Серьёзно обдумав последствия очередной переделки, главный герой решает порвать с прошлым, но оно неумолимо о себе напоминает. Уже ставшая привычной респектабельная жизнь – под угрозой, поэтому бывший взломщик, а ныне уважаемый бизнесмен решает раз и навсегда закрыть старые счета. Подробности – в аудиокниге.Исполняет Александр ПотеряевПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io – «Deadly Roulette» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)Лицензия: CC BY© Андрей Круз (наследники), Мария Круз©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга в серии "Ар-Деко"
Все книги серии

Очень интересные книги, послушала обе. Сюжет захватывает с самого начала и до конца, приключения, стрельба, моторы, любовь- здесь есть всё!

книга от Андрея Круза как всегда замечательная.чтець отличный ,получил удовольствие от прослушивания,очень жаль что продолжения мы уже неуслышим,

Очень атмосферно. ГГ как всегда очень хорошо – не плохой, не хороший. Здесь эти оценки ни к чему. Наслаждаешься его авантюрным храктером. Но ГГ всегда не сволочь, не скотина, очень импонирует. Такой вот Робин Гуд. Круз очень вырос как писатель. Блин, как же жаль, что его жизнь так быстро оборвалась. Слушаю его романы после того, как его уже нет с нами, и но теперь всегда с чувством невосполнимой потери. Чтец шикарен: сколько героев, столько и голосов и характеров. Мое восхищение!

отличная книга! что бы не спойлерить, просто скажу, что все книги автора – прекрасны! и эти две книги не исключение. всем рекомендую.

Наконец дождался аудиоверсий серии Ар-Деко. Как всегда у Андрея Круза, оригинальная идея, атмосферный альтернативный мир, яркие и глубоко прописанные личности героев. Книга имеет логическое окончание, но сюжет серии до конца уже раскрыт не будет. Остается только перечитывать удивительные книги, которые успел написать Андрей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Круз – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных им. Мария Круз – жена и соавтор Андрея. Участвуя в совместных с мужем проектах, она является также автором собственных книг в различных жанрах, многие из которых изданы в России.

Дилогия «Ар-Деко» написана на стыке жанров гангстерского боевика и фантастики. Главный герой – профессиональный взломщик, о котором ходят легенды. Представляем в аудиоформате вторую книгу дилогии. Серьёзно обдумав последствия очередной переделки, главный герой решает порвать с прошлым, но оно неумолимо о себе напоминает. Уже ставшая привычной респектабельная жизнь – под угрозой, поэтому бывший взломщик, а ныне уважаемый бизнесмен решает раз и навсегда закрыть старые счета. Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Александр Потеряев

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io –

«Deadly Roulette» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)

Лицензия: CC BY

© Андрей Круз (наследники), Мария Круз

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Андрея Круза, Марии Круз «Ар-Деко. Своя игра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 01 мин. 01 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip