16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 29 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Боярин. Смоленская рать

Боярин. Смоленская рать

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из двадцать первого века – в тринадцатый… а вот как обратно?Павел Петров-сын Ремезов… научный сотрудник, кандидат наук, оказался в прошлом в теле молодого боярина из средневековой смоленской глуши в результате удачного эксперимента. Вроде бы все могло быть и хуже, слава богу – хоть не в смерды да не в холопы попал, однако полным полно кругом завистников да интриганов в лице ближайшего соседа и «родных братцев», давно уже облизывающихся на ремезовские землицы. К тому же в ближайших лесах объявился какой-то волхв, а по всей вотчине полыхают пожарища, происходят странные и необъяснимые убийства.Из двадцать первого века – в тринадцатый… а вот как обратно? Правда, есть один способ – вступить в резонанс с одним из самых удачливых монгольских полководцев – Субэдеем. Однако подействует ли? Еще повезло – на дворе конец 1240 года – совсем скоро непобедимые тумены Батыя начнут свой знаменитый западный поход – к последнему морю.© Андрей Посняков, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень понравилось, 2 главы тяжело было слушать на 3 появился интерес к книге ! Долго кружился вокруг книг все таки решил по слушать и был приятно удивлен, на 4 главе стал слушать взахлёб! Это 1 книга! 2 посланец, 3 западный улус!

нельзя сказать, что б прямо супер-пупер, но впоне можно слушать в пеорерывах «между боями», или когда просто надо переключиться и отдохнуть … вмеру адекватный ГГ, отсутствие явных «роялей» , в общем – не ново, но твердая четверка … декласатору решпект … чтение на должно уровне

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из двадцать первого века – в тринадцатый… а вот как обратно?

Павел Петров-сын Ремезов… научный сотрудник, кандидат наук, оказался в прошлом в теле молодого боярина из средневековой смоленской глуши в результате удачного эксперимента. Вроде бы все могло быть и хуже, слава богу – хоть не в смерды да не в холопы попал, однако полным полно кругом завистников да интриганов в лице ближайшего соседа и «родных братцев», давно уже облизывающихся на ремезовские землицы. К тому же в ближайших лесах объявился какой-то волхв, а по всей вотчине полыхают пожарища, происходят странные и необъяснимые убийства.

Из двадцать первого века – в тринадцатый… а вот как обратно? Правда, есть один способ – вступить в резонанс с одним из самых удачливых монгольских полководцев – Субэдеем. Однако подействует ли? Еще повезло – на дворе конец 1240 года – совсем скоро непобедимые тумены Батыя начнут свой знаменитый западный поход – к последнему морю.

© Андрей Посняков, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Поснякова «Боярин. Смоленская рать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 29 мин. 26 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip