0+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Биология на пальцах

Биология на пальцах

аудиокнига
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все тайны нашей жизни на нашей планете откроет новая аудиокнига серии «Библиотека вундеркинда». Биология – наука о жизни. Ее по праву можно считать самой важной из наук, поскольку главной особенностью нашей планеты является наличие жизни. Как зарождалась эта жизнь, как устроены все живые существа? Что общего у амебы и слона? Для чего нашей Земле нужны пустыни, леса и океаны? Как разные организмы приспосабливаются к самым невероятным условиям? Увлекательный рассказ о тайнах планеты Земля ответит на эти и многие другие вопросы и позволит без нудной зубрежки стать настоящим знатоком всех секретов науки о жизни.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Шляхов А.Л., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Действительно – на пальцах)) Немного знакома с биологией, поэтому показалась довольно простой по информативности. Но все равно есть, что узнать нового)

Мне, как человеку не изучавшему биологию, очень понравилась и помогла книга для обсуждения некоторых тем с детьми. Все доступно и внятно. Единственное чего я не нашла, так это приложения, так часто упоминавшегося в книге. Буду рада получить на мэил, если таковое имеется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все тайны нашей жизни на нашей планете откроет новая аудиокнига серии «Библиотека вундеркинда». Биология – наука о жизни. Ее по праву можно считать самой важной из наук, поскольку главной особенностью нашей планеты является наличие жизни. Как зарождалась эта жизнь, как устроены все живые существа? Что общего у амебы и слона? Для чего нашей Земле нужны пустыни, леса и океаны? Как разные организмы приспосабливаются к самым невероятным условиям? Увлекательный рассказ о тайнах планеты Земля ответит на эти и многие другие вопросы и позволит без нудной зубрежки стать настоящим знатоком всех секретов науки о жизни.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Шляхов А.Л., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Шляхова «Биология на пальцах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 56 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-104504-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip