16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Психоаналитик. Шкатулка Пандоры

Психоаналитик. Шкатулка Пандоры

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, что нового можно сказать в детективном жанре, где все сюжеты стары как мир? Однако такого детектива, как этот, еще не было! Впервые СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ПСИХОАНАЛИТИК!Если раскрыть загадочное убийство не в состоянии ни полиция, ни частные сыскные агентства, когда заходят в тупик лучшие асы уголовного розыска и самые опытные судмедэксперты, раз нет ни улик, ни свидетелей, ни доказательств – вся надежда на уникальные методы и профессионального врача-психоаналитика. Только он может проложить путь через лабиринты подсознания, пролив свет на самые темные закоулки мозга и тайники памяти. Только с помощью психоанализа удастся пробиться через психические блоки и заглянуть в душу убийцы. Но какую цену придется заплатить за правосудие? Готов ли врач-детектив поставить на кон не только профессиональную репутацию, но и собственную жизнь? Не пожалеет ли, что открыл «шкатулку Пандоры»?..

Входит в серию "Детективный психоанализ"
Все книги серии

книга на один раз. можно послушать на фоне, когда занимаешься домашними делами. ни сюжет, ни герои абсолютно не захватывают.

Купила эту книгу, тк посчитала её продолжением Психиатора. Оказалось, что это совсем новый персонаж. Сделайте пометку , в книге много не просто эротических, а весьма порнографических сцен. Я слушала книгу в машине с дочкой – было крайне не удобно. Сюжет довольно банальный и предсказуемый; следить дальше за героем книги – не интересно, поэтому продолжения – не жду. Чтец тоже не очень понравился: довольно монотонно излагает, почти без интонаций.

Мне очень нравятся детективы от Андрея Шляхова. Наряду с детективной составляющей, в книге рассматривается поведение книжных героев в разных ситуациях с точки зрения психологии. В процессе слушания получается приобрести некоторые полезные начальные знания в психологии. Книга прочитана хорошо. Рекомендую любителям прозы Андрея Шляхова и любителям детективной прозы.

Татьяна Сверчкова

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, что нового можно сказать в детективном жанре, где все сюжеты стары как мир? Однако такого детектива, как этот, еще не было! Впервые СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ПСИХОАНАЛИТИК!

Если раскрыть загадочное убийство не в состоянии ни полиция, ни частные сыскные агентства, когда заходят в тупик лучшие асы уголовного розыска и самые опытные судмедэксперты, раз нет ни улик, ни свидетелей, ни доказательств – вся надежда на уникальные методы и профессионального врача-психоаналитика. Только он может проложить путь через лабиринты подсознания, пролив свет на самые темные закоулки мозга и тайники памяти. Только с помощью психоанализа удастся пробиться через психические блоки и заглянуть в душу убийцы. Но какую цену придется заплатить за правосудие? Готов ли врач-детектив поставить на кон не только профессиональную репутацию, но и собственную жизнь? Не пожалеет ли, что открыл «шкатулку Пандоры»?..

Аудиокнига Андрея Шляхова «Психоаналитик. Шкатулка Пандоры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 26 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Клейнберг Борис
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip