6+
текст
PDF

Объем 93 страницы

2011 год

6+

Другие версии

1 книга
Что было в сумке у кенгуру?

Что было в сумке у кенгуру?

текст
PDF
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня книги Андрея Усачева есть в каждом доме, где живут дети. Потому что современной педагогикой доказано: с его книгами дети вырастают веселыми и любознательными.Отправляемся в Австралию! Удивительные животные встретят вас на этих страницах: Утконос и Ехидна, Розовый Какаду и страус Эму, Динго и Коала… С каждым из них приключилась совершенно необыкновенная история. Но самое интересное, конечно же, притаилось в сумке у Кенгуру!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня книги Андрея Усачева есть в каждом доме, где живут дети. Потому что современной педагогикой доказано: с его книгами дети вырастают веселыми и любознательными.

Отправляемся в Австралию! Удивительные животные встретят вас на этих страницах: Утконос и Ехидна, Розовый Какаду и страус Эму, Динго и Коала… С каждым из них приключилась совершенно необыкновенная история. Но самое интересное, конечно же, притаилось в сумке у Кенгуру!

Книга Андрея Усачева «Что было в сумке у кенгуру?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2019
Последнее обновление:
2011
Объем:
93 стр.
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
93
Правообладатель:
Вимбо
Формат скачивания:
pdf