16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 47 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Время рокировок

Время рокировок

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Время рокировок" – фантастический роман Андрея Васильева, третья книга цикла «Ковчег 5.0.», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Люди уже немного разобрались с тем, куда они попали, а это значит, что теперь начнется привычная человеческая забава – кто-то будет сразу агрессивно карабкаться наверх, к власти, а кто-то будет на это смотреть, выжидая момент для удара в спину своему противнику. А еще есть те, кто всегда готов половить рыбку в мутной воде, и, разумеется, не без выгоды для себя.1. Книга 1. «Место под солнцем»2. Книга 2. «Дороги судеб»3. Книга 3. «Время рокировок»© Васильев Андрей© ИДДК

Добротное и интригующее продолжение серии. Озвучка на достойном уровне, хотя ошибки в ударениях нередки и режут слух. Как и во всех прочитанных произведениях автора, присутствуют харизматичные фигуры, лихо закрученные интриги и неплохая динамика. Хотелось бы больше красок в описании мира и хоть какое-то развитие линии прокачки. В остальном отлично, рекомендую. Жду продолжения

. Довно слушал интересный мир развитие персонажа и окружающих его людеи в одном мире разные локации и интрига держет пересекаются между собой. Увидел продолжение и решил купить 4 книгу и вам советую всю серию целиком.

Очень люблю книги Васильева, все без исключения. Всегда с большим удовольствием жду новые. НО чтец(!) это какой-то ужас, ударение в словах не на месте и иной раз значение слова меняется искажая смысл и невероятно режет слух.

Марина Андрюшечкина да, с озвучкой не повезло, что первая книга, что остальные....

Одна из лучших серий Васильева. Необычный сюжет прописанные герои. Только большой разрыв между книгами. Вообще Васильев большой умница. Рекомендую.

с большим удовольствием продолжаю читать серию Группа Свата из Ковчег 5.0. В восторге- легко и интересно Очень..........

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Время рокировок" – фантастический роман Андрея Васильева, третья книга цикла «Ковчег 5.0.», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Люди уже немного разобрались с тем, куда они попали, а это значит, что теперь начнется привычная человеческая забава – кто-то будет сразу агрессивно карабкаться наверх, к власти, а кто-то будет на это смотреть, выжидая момент для удара в спину своему противнику. А еще есть те, кто всегда готов половить рыбку в мутной воде, и, разумеется, не без выгоды для себя.

1. Книга 1. «Место под солнцем»

2. Книга 2. «Дороги судеб»

3. Книга 3. «Время рокировок»

© Васильев Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Васильева «Время рокировок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
16 ч. 47 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip