Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 239 страниц

2018 год

0+

Теория организации и организационное проектирование

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Предложен системно-рискологический подход к аудиту и инновированию современного организационного поля и повышению эффективности управления в организациях.Представляет социально-философские, организационно-управленческие, методологические и методические системные разработки различного уровня сложности, которые могут быть использованы для подготовки спецкурсов по теории организации и организационному проектированию, а также для решения управленческих задач.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для магистрантов, изучающих особенности и закономерности функционирования и изменения современных организаций, преподавателей соответствующих факультетов и участников иных образовательных программ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предложен системно-рискологический подход к аудиту и инновированию современного организационного поля и повышению эффективности управления в организациях.

Представляет социально-философские, организационно-управленческие, методологические и методические системные разработки различного уровня сложности, которые могут быть использованы для подготовки спецкурсов по теории организации и организационному проектированию, а также для решения управленческих задач.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для магистрантов, изучающих особенности и закономерности функционирования и изменения современных организаций, преподавателей соответствующих факультетов и участников иных образовательных программ.

Книга Анны Валерьевны Федоровой «Теория организации и организационное проектирование» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
239 стр.
ISBN:
978-5-406-06288-3
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
239
Правообладатель:
КноРус