Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2015 год

0+

Маркетинг профессиональных образовательных услуг

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии излагаются теоретические и практические основы маркетинга профессиональных образовательных услуг: выделены особенности образовательной услуги и спроса на неё, определяющие специфику маркетинговой деятельности в сфере ВПО, предложен механизм регулирования потребительского спроса на услуги высшей школы с целью приведения его в соответствие с запросами рынка труда. Практикум содержит также задания и тесты. В пособии использованы материалы отечественных и зарубежных исследователей, а также разработки автора, накопленные за период научной работы и преподавания дисциплины «Маркетинг в отраслях и сферах деятельности».Пособие предназначено для студентов специальности 080111 – Маркетинг и направления подготовки 080200 – Менеджмент по профилю «Маркетинг», а также сотрудников вузов.

Хорошее теоретическое подспорье для студентов профильных специальностей и тех, кто занимается тренинговой деятельностью. Практические аспекты деятельности практически не освещены, однако практик сможет почерпнуть нечто полезное, т.к. укрепит базовые знания по предмету и сформирует правильный понятийный аппарат.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии излагаются теоретические и практические основы маркетинга профессиональных образовательных услуг: выделены особенности образовательной услуги и спроса на неё, определяющие специфику маркетинговой деятельности в сфере ВПО, предложен механизм регулирования потребительского спроса на услуги высшей школы с целью приведения его в соответствие с запросами рынка труда. Практикум содержит также задания и тесты. В пособии использованы материалы отечественных и зарубежных исследователей, а также разработки автора, накопленные за период научной работы и преподавания дисциплины «Маркетинг в отраслях и сферах деятельности».

Пособие предназначено для студентов специальности 080111 – Маркетинг и направления подготовки 080200 – Менеджмент по профилю «Маркетинг», а также сотрудников вузов.

Книга Анны Кайдашовой «Маркетинг профессиональных образовательных услуг» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
100 стр.
ISBN:
978-5-9765-2429-3
Общий размер:
1019 КБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
ФЛИНТА