16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2019 год

16+

Фаворитка проклятого отбора

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Фаворитка проклятого отбора» популярной современной писательницы Анны Минаевой.Родиться чародейкой – проклятие. Скрывать дар от всего мира – самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего.Долгие годы у меня получалось не привлекать к себе внимания, но теперь… Теперь все изменилось. Лавина интриг и заговоров свалилась на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Я оказалась на виду у всего королевства, теперь я – одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, где для меня уготована роль марионетки. Но если он надеется, что я легко пойду у него на поводу, то сильно ошибается.Правила игры усложняются, тайну скрывать все труднее. Особенно когда в это дело сует свой нос лорд-регент. Но и у меня есть козырь в рукаве. Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Первая книга в серии "Фаворитки"
Все книги серии

Очень необычная история .Что то новое ее избитое. Всегда магички везде в почете и уважении. Но здесь все по-другому и это подкупило. Приятный красивый голос у чтица. Спасибо рекомендую.

Очередной вариант отбора, хотя здесь отбор идёт скорее фоном, на котором разворачивается увлекательная история с интригами, заговорами и, конечно же, любовью.

Хоть и отбор, но не избитый сюжет. Но…

Главная героиня ведет себя словно овца на заклание. Главный герой упертый как баран, не взирая ни на какие обстоятельства. И лишь в последних главах на ровном месте он вдруг делает разворот на 180 градусов. как-то странно, да и покладистость героини подбешивает..

С трудом дослушала.

приятно было слушать этот отрывок, хороший голос актрисы, что бывает не всегда… прочитала книгу и не пожалела… интересно, довольно не обычно,захватило…

Книга понравилась, прослушала на одном дыхании. Тема отбора, описанная уже много раз, понравилась. Интересно, свежо. Идея сюжета отличная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Фаворитка проклятого отбора» популярной современной писательницы Анны Минаевой.

Родиться чародейкой – проклятие. Скрывать дар от всего мира – самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего.

Долгие годы у меня получалось не привлекать к себе внимания, но теперь… Теперь все изменилось. Лавина интриг и заговоров свалилась на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Я оказалась на виду у всего королевства, теперь я – одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, где для меня уготована роль марионетки. Но если он надеется, что я легко пойду у него на поводу, то сильно ошибается.

Правила игры усложняются, тайну скрывать все труднее. Особенно когда в это дело сует свой нос лорд-регент. Но и у меня есть козырь в рукаве.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Анны Минаевой «Фаворитка проклятого отбора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 18 мин. 55 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip