16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

2019 год

16+

Избранница Изумрудного трона

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Избранница Изумрудного трона». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Оказавшись в другом мире без собственного на то желания, я хотела только вернуться домой и забыть обо всем, как о страшном сне. Но вместо этого стала преступницей. Меня обвиняют в убийстве Изумрудной ведьмы, требуют ответов и правды. Но что-то мне подсказывает, что если я расскажу им ее, мне никто не поверит. Даже местные маги.Но помощь приходит откуда не ждали. От человека, который в первые секунды нашей встречи хотел меня убить.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Романтичная, чуточку наивная история. Нет розовых соплей, сексуальных сцен. Есть рассудительная ГГ, ведьмы, магия, неожиданные повороты событий, интриги и юмор. Книга легко читается и дарит хорошее настроение.

Нормальная книга, можно послушать. Чтица как всегда супер! Больших эмоций( ни негативных, ни позитивных) не вызвала, но скоротать время вполне.

Типичная история попаданки. И да все по штампу – магия, проблемы, приключения, любовь, но Анна Минаева умеет написать историю так, что оторваться от нее не возможно, а Алла Човжик читает так, что герои оживают

Замечательная, лёгкая и интересная история. Радует адекватность главной героини, неперегруженность деталями и приятный не пошлый юмор. Спасибо автору и чтецу.

Типичная и скучная для меня история. Может я «объелась» имим, но эта исторя ничем меня не тронула. Прослушала первые 5 глав и конец, чтобы знать кто злодей и понимаю, что ничего не потеряла пропустив средину повествования. Единственный плюс – озвучка Аллы Човжик.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Избранница Изумрудного трона».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Оказавшись в другом мире без собственного на то желания, я хотела только вернуться домой и забыть обо всем, как о страшном сне. Но вместо этого стала преступницей. Меня обвиняют в убийстве Изумрудной ведьмы, требуют ответов и правды. Но что-то мне подсказывает, что если я расскажу им ее, мне никто не поверит. Даже местные маги.

Но помощь приходит откуда не ждали. От человека, который в первые секунды нашей встречи хотел меня убить.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Анны Минаевой «Избранница Изумрудного трона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 58 мин. 28 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают