12+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2018 год

12+

Швы и стежки. Большая энциклопедия вышивки

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга по-настоящему уникальна, совмещает в себе множество пособий по вышивке и должна быть на столе у каждого, кто вышивает или только собирается научиться это делать! Впервые четко и удобно структурированная полная коллекция вышивальных швов и стежков доступна в одном большом и красивом издании. Современная вышивка отличается отсутствием рамок и границ, она креативна, многогранна, ей тесно в рамках одной техники или одного стиля! С этой книгой любая творческая задумка найдет возможности для воплощения.Более 250 самых разных швов и стежков представлены в удобной и выверенной структуре, позволяющей быстро найти нужную информацию, каждый раздел проиллюстрирован красивыми и понятными пошаговыми фотографиями, для каждой техники дается маркировка сложности, приводятся варианты использования, необходимые материалы, если нужно – схема. Вы легко найдете приемы воплощения любого элемента, любого дизайна, будь то традиционная гладь или крестик, или трендовая креативная вышивка, совмещающая в себе самые разные приемы и техники. Больше не надо тратить время, придумывая, как вышить тот или другой элемент или рисунок, в ваших руках универсальный инструмент, избавляющий от рутины. С этой понятной, информативной и очень красивой книгой вышивка станет еще более творческим, избавляющим от стресса и очень приятным занятием.

Прекрасное иллюстрированное издание. Книга разделена по структуре, содержит подготовительный этап и знакомит читателя с необходимыми процессами в подготовке к обучению вышивки. Кроме красивого обзора с хорошо представленной техникой обучения по выполнению швов, все виды швов четко описаны по систематике. Даже опытным мастерам сложно восстановить всевозможные виды швов в памяти, а это издание отлично формирует базу практических навыков по вышивке декоративными швами. Отличная книга по рукоделию! Автору и издательству – огромная благодарность за предоставленную возможность доступного и красивого издания по практическому курсу вышивки декоративными швами.

Книга понравилась, есть чему поучиться. Много стежков, ко всем есть схемы.

Если бы схемы были более подробные, для новичков было бы проще, хотя разобраться можно.

Очень красивая книга. Полное содержание. Грамотное и доступное изложение. Иллюстрации четкие, понятные, информативные. Книга пригодится, как новичкам в швейном деле, так и профессионалом. Может быть хорошим подарком.

Замечательная книга! Понятно, наглядно и красиво оформлена. Это хорошо иметь каждой рукодельнице. Респект автору и большая благодарность за труд. Есть такие красивые о которых я даже никогда не видела.

Книга красиво оформлена, красочные иллюстрации. Ценное содержание. Может быть полезна, как новичкам в швейном деле, так и профессионалам. В книге представлены ручные и машинные швы и стежки, подробно описаны способы их выполнения и где они могу быть применены.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга по-настоящему уникальна, совмещает в себе множество пособий по вышивке и должна быть на столе у каждого, кто вышивает или только собирается научиться это делать! Впервые четко и удобно структурированная полная коллекция вышивальных швов и стежков доступна в одном большом и красивом издании. Современная вышивка отличается отсутствием рамок и границ, она креативна, многогранна, ей тесно в рамках одной техники или одного стиля! С этой книгой любая творческая задумка найдет возможности для воплощения.

Более 250 самых разных швов и стежков представлены в удобной и выверенной структуре, позволяющей быстро найти нужную информацию, каждый раздел проиллюстрирован красивыми и понятными пошаговыми фотографиями, для каждой техники дается маркировка сложности, приводятся варианты использования, необходимые материалы, если нужно – схема. Вы легко найдете приемы воплощения любого элемента, любого дизайна, будь то традиционная гладь или крестик, или трендовая креативная вышивка, совмещающая в себе самые разные приемы и техники. Больше не надо тратить время, придумывая, как вышить тот или другой элемент или рисунок, в ваших руках универсальный инструмент, избавляющий от рутины. С этой понятной, информативной и очень красивой книгой вышивка станет еще более творческим, избавляющим от стресса и очень приятным занятием.

Книга Анны Зайцевой «Швы и стежки. Большая энциклопедия вышивки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
208 стр.
ISBN:
978-5-04-095056-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf