16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Пепел и пурпур

Пепел и пурпур

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антон Чиж – известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. Слушайте продолжение дел гениального сыщика, любимца барышень Родиона Ванзарова – роман «Пепел и пурпур»!Чиновнику сыскной полиции Ванзарову и его коллеге Аполлону Лебедеву предстоит раскрыть несколько изощрённых убийств, каждое из которых, так или иначе, связано с поиском философского камня. Попытки найти «Materia prima», первоэлемент алхимиков и герметистов, превращающий любой металл в золото, сгубили не одного искателя лёгкой добычи. Казалось бы, пора прекратить верить в легенду, но не тут-то было! Где тот камень скрыт, оказывается, ведал… Александр Сергеевич Пушкин! Давайте перенесёмся в Царское Село и узнаем, раскроет ли Ванзарову эту страшную тайну томик стихов поэта…Исполняет артист Иван ШевелёвМузыка Олега ПанфиловаСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Антон Чиж©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Несколько тяжёлое начало… да и вообще, много описания… Но, если слушаешь 10 книгу, точно понимаешь, что всё не зря))) Книга достойное продолжение серии. Хочется уже все книги заполучить в аудио варианте)

Очень интересный сюжет, вполне достойный творчества известного Писателя ))). Понравилось все, кроме музыкальных вставок в начале и в конце каждого файла. Можно еще было бы оставить музыкальную вставку в начале каждой главы, но сделать ее на треть короче. Две подряд достаточно длинные музыкальные вставки – это уж перебор (((. Все равно оценила аудиокнигу на "5", потому что книга захватила и начитка отличная.

Сюжет немного затянут, но это же художественное произведение. Нужно вслушиваться в описания, эмоции, переживания. В целом книга понравилась. Очень интересное развитие событий и развязка неожиданная.

Очень артистичная и профессиональная озвучка. И идеально подходящее музыкальное сопровождение, тематическое! Приятно было прослушать данное произведение и освежить в память героев Чижа!

Легкий и увлекательный детектив с хорошим чувством юмора героев. Двое мужчин (Ванзаро и Лебедев, молодое и старшее поколение) как всегда поразительны своей логикой и умением с первого взгляда определять обстоятельства и причины смерти потерпевших. Стоит ли продолжать слушать или читать эту серию? конечно же да!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антон Чиж – известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. Слушайте продолжение дел гениального сыщика, любимца барышень Родиона Ванзарова – роман «Пепел и пурпур»!

Чиновнику сыскной полиции Ванзарову и его коллеге Аполлону Лебедеву предстоит раскрыть несколько изощрённых убийств, каждое из которых, так или иначе, связано с поиском философского камня. Попытки найти «Materia prima», первоэлемент алхимиков и герметистов, превращающий любой металл в золото, сгубили не одного искателя лёгкой добычи. Казалось бы, пора прекратить верить в легенду, но не тут-то было! Где тот камень скрыт, оказывается, ведал… Александр Сергеевич Пушкин! Давайте перенесёмся в Царское Село и узнаем, раскроет ли Ванзарову эту страшную тайну томик стихов поэта…

Исполняет артист Иван Шевелёв

Музыка Олега Панфилова

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Антон Чиж

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Антона Чижа «Пепел и пурпур» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2019
Длительность:
11 ч. 39 мин. 50 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip