16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 53 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Камуфлет

Камуфлет

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антон Чиж – известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. Слушайте захватывающие истории о гениальном сыщике, любимце барышень Родионе Ванзарове и его друге, криминалисте Аполлоне Лебедеве! Петербург начала XX века сотрясает череда громких убийств. Все жертвы – мужчины. И все они были весьма хороши собой и пользовались успехом у женского пола. Смерти разнообразны: кто-то травится дорогой сигарой, кто-то включает заминированную лампу, а у кого-то прямо в руках взрывается раритетная скрипка ручной работы. Родиону Ванзарову предстоит свести все фрагменты этой кровавой мозаики воедино. Ниточка тянется к отчаянному роману последнего русского императора, и, похоже, Империи грозит серьёзная опасность.Исполняет артист Иван ШевелёвАвтор музыки и звукорежиссёр Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Антон Чиж©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Антон Чиж доставляет своим читателям огромное удовольствие каждым новым романом. Расследования г-на Ванзарова полны интриг, так милых сердцу любителя детективного жанра. В Камуфлете Родион как всегда на высоте несмотря на «фефект речи»:-))

Особое очарование данная серия обретает благодаря мастерству чтеца и музыкальному сопровождению. Куплю всё, что выйдет из-под пера Чижа!

А.Чиж как всегда в своём стиле: лихо закрученная сюжетная линия, вплетённая в «своё представление» исторических событий прошлого… Бесподобно, попытка превзойти самого себя…

Ждём новых психоЛОГИЧЕСКИХ произведений про В.Р.Г.!

Мне Камуфлет понравился, тем более слушаю не первую книгу А.Чижа. Ну да, там присутствуют разные сообщества, но смысл то не в этом, а в сюжете:) То, как И. Шевелев читает, вдвойне круто, погружаешься в сюжет и отключаешься от внешнего мира. А что еще нужно, для того, чтобы переключиться:)

Зачем моему любимому Ванзарову автор сделал эту шепелявость?! Весь образ приятный улетучился. Надеюсь, автор думается и вернёт обратно красивую речь. Сюжет не понравился. Лучше избегать знакомых исторических личностей. Это мреус и романа Опасная фамилия. Мне это очень мешало.

На мой взгляд, автор сам заблудился в «джунглях» собственных хитросплетений и на всякий случай решил в эпилоге разъяснить себе и заодно читателю (слушателю) «логику» своего героя. Куча действующих лиц, притом не традиционной ориентации (что за мода пошла пихать их куда ни попадя). И, как я давно заметил, автор явно не дружит с историей, лучше бы он ее обходил в своих сюжетах стороной. Можно бы и пару с чистой совестью поставить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антон Чиж – известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. Слушайте захватывающие истории о гениальном сыщике, любимце барышень Родионе Ванзарове и его друге, криминалисте Аполлоне Лебедеве!

Петербург начала XX века сотрясает череда громких убийств. Все жертвы – мужчины. И все они были весьма хороши собой и пользовались успехом у женского пола. Смерти разнообразны: кто-то травится дорогой сигарой, кто-то включает заминированную лампу, а у кого-то прямо в руках взрывается раритетная скрипка ручной работы. Родиону Ванзарову предстоит свести все фрагменты этой кровавой мозаики воедино. Ниточка тянется к отчаянному роману последнего русского императора, и, похоже, Империи грозит серьёзная опасность.

Исполняет артист Иван Шевелёв

Автор музыки и звукорежиссёр Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Антон Чиж

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Антона Чижа «Камуфлет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2020
Последнее обновление:
2009
Длительность:
13 ч. 53 мин. 00 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip