16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Размороженный. Книга 5. EndGame

Размороженный. Книга 5. EndGame

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«EndGame» – фантастический роман Антона Текшина, пятая книга цикла «Размороженный», жанр LitRPG, космическая фантастика.Ставки сделаны, ставок больше нет!Остался последний рывок, чтобы раз и навсегда покончить с преступной организацией, прозванной в народе «Призраками». Они давно уже привыкли решать проблемы самым радикальным способом, не жалея ни своих, ни чужих. Всё ради одной заветной цели – до отказа набить банковские счета и остаться безнаказанными. Ведь электронные деньги, как известно, не пачкаются от пролитой крови…И только с одной, казалось бы, мелочью им никак не удаётся справиться. Последний из подопытной партии размороженных никак не хочет умирать. Мало того, этот выходец из прошлой эпохи подобрался к ним так близко, как не удавалось ещё никому. Что он себе позволяет?!Всё просто – Клим Денисов не умеет отступать. Его не смогла остановить даже собственная смерть, и лучшие наёмные убийцы расписались в собственном бессилии. Но он один, а противников – целый легион.Игры в кошки-мышки кончились, грядёт настоящая война…Книга 1. CooldownКнига 2. OldschoolКнига 3. GoodGameКнига 4. PlayKillerКнига 5. EndGame© Текшин Антон© ИДДК

Книга зашла, сюжет доведён до логичного финала. Больше даже драмы, чем утомительных плазменных выстрелов. Мне очень понравилось. Слушать

Ух концовка не ожиданая как и последний слова просто улыбнулся. Спасибо автору и чтецу за столь удивительную книгу.......

Аутентично и грандиозно! Произведение уровня творчества Атаманова, Глебова, Прокофьева и других наших блестящих современных писателей-фантастов. Наратор великолепно передает содержание от первого лица.

Люблю когда книга заканчивается. В последнее время таких в тематике литрпг маловато. Респект автору за живых персонажей. Рекомендую прочитать всю серию

Эх.... Это была долгая история ( годы строк) . Интересная, книга о двух мирах. О сейчас и вон там в космосе. Но если честно яб про Огурцова и Мясорубцев с радостью послушал ещё. Может есть у автора задумки) даже жалко что конец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«EndGame» – фантастический роман Антона Текшина, пятая книга цикла «Размороженный», жанр LitRPG, космическая фантастика.

Ставки сделаны, ставок больше нет!

Остался последний рывок, чтобы раз и навсегда покончить с преступной организацией, прозванной в народе «Призраками». Они давно уже привыкли решать проблемы самым радикальным способом, не жалея ни своих, ни чужих. Всё ради одной заветной цели – до отказа набить банковские счета и остаться безнаказанными. Ведь электронные деньги, как известно, не пачкаются от пролитой крови…

И только с одной, казалось бы, мелочью им никак не удаётся справиться. Последний из подопытной партии размороженных никак не хочет умирать. Мало того, этот выходец из прошлой эпохи подобрался к ним так близко, как не удавалось ещё никому. Что он себе позволяет?!

Всё просто – Клим Денисов не умеет отступать. Его не смогла остановить даже собственная смерть, и лучшие наёмные убийцы расписались в собственном бессилии. Но он один, а противников – целый легион.

Игры в кошки-мышки кончились, грядёт настоящая война…

Книга 1. Cooldown

Книга 2. Oldschool

Книга 3. GoodGame

Книга 4. PlayKiller

Книга 5. EndGame

© Текшин Антон

© ИДДК

Аудиокнига Антона Текшина «Размороженный. Книга 5. EndGame» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 47 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-535-01026-7
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip