12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
25 граммов счастья. История маленького ежика, который изменил жизнь человека

25 граммов счастья. История маленького ежика, который изменил жизнь человека

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта жизнеутверждающая история о человеке и маленьком ежике докажет вам, что ни одна любовь не может быть слишком большой, и ни одно существо не может быть слишком маленьким. Итальянский ветеринар Массимо Ваккетта рассказывает о необычайной встрече, изменившей его жизнь. После болезненного развода он чувствовал себя разбитым и подавленным, пока в клинике не появился осиротевший ежонок, который весил всего 25 граммов. Борьба за его жизнь помогла ветеринару выйти из депрессии и обрести новый смысл в своей профессии. Спасая ежика Нинну, Массимо раскрывает свою яркую индивидуальность, и вскоре в его руках один за другим оказываются другие колючие малыши: люди начинают искать необычного ветеринара, чтобы исцелить и позаботиться о самых уязвимых и слабых существах, которых порой никто не замечает.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Очень жаль, что аудиовариант книги начитан чтецом не полностью, и об этом нигде не сказано. Не хватает 10 глав!!! Снимаю звезду только за это.

А вообще книга замечательная, такая добрая.

Голос чтеца идеально подходит для этой книги.

Harmony в аудиокниге 32 главы и в электронной книге 32 главы, даже в бумажной столько же, и названия глав совпадает, так каких 10 глав здесь не хватает?

Невероятно трогательная история!

Меня покорила эта связь ветеринара с маленьким ежонком, которая оказала сильное влияние на героя и открыла ему целый мир.

Очень вдохновляюще)

Замечательная история! Очень важно помогать братьям нашим меньшим. Ибо делая добро, мы меняемся в лучшую сторону!

Рекомендую аудио-версию данной книги.

Большое спасибо Александру Шаронову за творческий подход в озвучке книги! Действительно удачный пересказ. Сама книга написана с любовью к животным. Может служить кратким справочником «Как действовать при неожиданной встрече с ёжиком». Из подобной литературы я читал: «Сова, которая любила сидеть на Цезаре» и «Я – значит ястреб». На основе прочитанного могу сказать, что упомянутые произведения написаны более качественно. Книга о ёжике скорее не о ёжике, а о личных переживаниях автора.

Очень увлекательная история и хорошая подача. Слушала аудиоверсию книги и была тронута историей маленькой Нинны и других ежиков. Я сама стараюсь помогать животным и согласна на 100% со всем, о чем пишут Массимо и Антонелла. Массимо очень сострадательный ветеринар, ветеринар по призванию. Он готов отдать всё, лишь бы помочь тем, кто нуждается в его помощи. Очень приятно, что такие люди есть! Хотелось бы встретиться с ним и лично поблагодарить за то, что он делает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта жизнеутверждающая история о человеке и маленьком ежике докажет вам, что ни одна любовь не может быть слишком большой, и ни одно существо не может быть слишком маленьким. Итальянский ветеринар Массимо Ваккетта рассказывает о необычайной встрече, изменившей его жизнь. После болезненного развода он чувствовал себя разбитым и подавленным, пока в клинике не появился осиротевший ежонок, который весил всего 25 граммов. Борьба за его жизнь помогла ветеринару выйти из депрессии и обрести новый смысл в своей профессии. Спасая ежика Нинну, Массимо раскрывает свою яркую индивидуальность, и вскоре в его руках один за другим оказываются другие колючие малыши: люди начинают искать необычного ветеринара, чтобы исцелить и позаботиться о самых уязвимых и слабых существах, которых порой никто не замечает.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Антонеллы Томазелли, Массимо Ваккетта «25 граммов счастья. История маленького ежика, который изменил жизнь человека» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 41 мин. 13 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip