12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

12+

Большая книга хороших манер для девочек

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Этикет – это не просто правила поведения людей в обществе, это способность красиво и уместно преподносить себя. Такой навык незаменим в жизни, и эта красочная книга поможет его развить. Легко, интересно, убедительно издание расскажет о самых разнообразных правилах поведения и общения, с помощью которых можно будет плодотворнее выстраивать отношения со сверстниками и старшими, чувствовать себя увереннее в гостях, на отдыхе, в общественных местах. Как подбирать подходящие случаю слова, чтобы достичь понимания; как грамотно составить письмо, чтобы получить сердечный ответ; как вести себя на празднике, чтобы быть приглашенной снова; как принять друзей у себя, чтобы прослыть душой компании, – книга хороших манер раскрывает многие секреты.Издание поможет каждой девочке стать настоящей леди!Для среднего и старшего школьного возраста.

Всем доброго времени суток!


Сегодня хочу рассказать Вам о замечательном сайте ЛитРес. Впервые услышала о нем достаточно давно, но окунулась в него совсем недавно. Именно окунулась, потому что это просто книжный океан. И рай для читателей.

Зарегистрироваться на этом сайте очень просто, процедура стандартная.

На сайте ЛитРес собрано огромное количество книг, вы всегда можете найти, что почитать. Всегда можете выбрать что-то подходящее Вам.

Кроме того, существуют разные топ – листы и Вы всегда можете открыть для себя что-то новое, пользующееся спросом у других книголюбов.

Если Вы любите читать, то этот сайт – то, что Вам нужно.

Однозначно рекомендую сайт всем. Даже если Вы не очень много читаете, зайдите, побродите. Аппетит, как известно, приходит во время еды!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этикет – это не просто правила поведения людей в обществе, это способность красиво и уместно преподносить себя. Такой навык незаменим в жизни, и эта красочная книга поможет его развить. Легко, интересно, убедительно издание расскажет о самых разнообразных правилах поведения и общения, с помощью которых можно будет плодотворнее выстраивать отношения со сверстниками и старшими, чувствовать себя увереннее в гостях, на отдыхе, в общественных местах. Как подбирать подходящие случаю слова, чтобы достичь понимания; как грамотно составить письмо, чтобы получить сердечный ответ; как вести себя на празднике, чтобы быть приглашенной снова; как принять друзей у себя, чтобы прослыть душой компании, – книга хороших манер раскрывает многие секреты.

Издание поможет каждой девочке стать настоящей леди!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга А. А. Елисеевой, М. В. Закотиной «Большая книга хороших манер для девочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-105042-9
Общий размер:
63 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf