16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Отборная гадина, или Вы нужны нам, Лилли

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вернуться в строй, получить титул герцогини, омолодить себя до двадцати неполных лет и прибыть на королевский слет невест – вот лишь малая часть того, что должен сделать вызванный из запаса агент.Но разве зря я скрывалась в Степи, косила под обычную травницу Зеленку и укрепляла связи, чтобы прогнуться под начальство, что нагло использует шантаж, кабальный договор и старые страхи? Мне проще притвориться недалекой глупышкой на балу, нахамить принцу-мерзавцу и провалить первый же тур испытаний.Путь к свободе так близок и неуловимо далек!

Забавная, интересная, искрометная история. Очень много действия по сюжету. Обязательно перечитаю в дальнейшем. 4-ка за любовную линию – не очень внятная. А так, главный посыл – все не то, чем кажется.

Довольно смешно и очень артистично прочитано хотя неправильные ударения, благо не слишком многочисленные, всё же иногда раздражают (все эти "пОчивший", "давЕшний" и т.д.)

Ардмир Мари очень хороший писатель и истории из под её пера выходят интересные и необычные. Вот и эта книга стала ещё одним приобретением, которую прочитала и не пожалела, что купила.

Чтец-мужчина – необычно, но не плохо.

Выше всяких похвал. Весело, интересно, хорошие детективный линии и к тому же можно читать детям :)))) иногда чтец путает ударения или слова, но это мелочи

Книгу купила потому, что мне нравятся произведения этого автора. Не пожалела. Интересно, весело, изобретательно. Исполнитель неплохой. Жаль только, что путает ударения. Да и «обезбАливапющее» все время бесило. Даже если так написано, можно было бы произносить правильно. Проверочное слово – боль. За это и снизила оценку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вернуться в строй, получить титул герцогини, омолодить себя до двадцати неполных лет и прибыть на королевский слет невест – вот лишь малая часть того, что должен сделать вызванный из запаса агент.

Но разве зря я скрывалась в Степи, косила под обычную травницу Зеленку и укрепляла связи, чтобы прогнуться под начальство, что нагло использует шантаж, кабальный договор и старые страхи? Мне проще притвориться недалекой глупышкой на балу, нахамить принцу-мерзавцу и провалить первый же тур испытаний.

Путь к свободе так близок и неуловимо далек!

Аудиокнига Ардмира Мари «Отборная гадина, или Вы нужны нам, Лилли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 03 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Антон Панфилов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip