12+
текст

Объем 167 страниц

2014 год

12+

Крайон. Путь к достатку! Методы привлечения богатства и денежного везения

текст
4,3
7 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Счастье и достаток приготовлены для всех! Бедный может стать богатым! Богатый может стать просветленным! Пришло время, когда каждый может жить именно так, как хочет, и получать именно те материальные блага, которые ему нужны. Так говорит Крайон – высокая духовная сущность, бестелесный дух, транслирующий в наш мир вечные законы Вселенной. Эта книга подскажет вам путь, ведущий к достойной, изобильной, благополучной и счастливой жизни. Все свершится буквально само собой, если на то будет ваше намерение. Но не будьте пассивны! Будьте активны – но активны в духовном смысле! Тренинг, основанный на посланиях Крайона, помогает вам осознать ваше собственное могущество и ваши возможности по улучшению своей жизни.

Крайон и его канал стал для меня весьма востребован. Особенно в последнее время. Эта книга «Крайон. Путь к достатку» не влетс исключением. Очень много нового и полезного я узнал из книги. Вопросы финансового благополучия и достатка интересуют многих если не всех. Вот в этой книге и открываются все ответы на накопившиеся вопросы. Всё доступно и понятно как всегда у Крайона. Рекомендую всем кто ищет ответы. Спасибо автору.

Прочитав ознакомительный фрагмент мне стало как-то иначе по ощущениям внутри себя. Что-то близкое к сердцу, к свободе, к легкости. К той детской жизни когда ничего не нужно для счастья, ведь все уже есть. Наверно вы понимаете о чем я.

Книга позновательная. Я рекомендую к прочтению. Впрочем как и все книги Крайона мне интересны, прочитав одну книгу хочется и другие книги прочитать.

Книга очень трансформационная! Я долго ее читала, осмысливая каждую страницу. Очень много замёток себе составила. Моя настольная книга! Благодарю! ❣

приобрела книгу и ни разу не жалею

Все четко и по полочкам, полезные практики и методы привлечения благополучия и работы со своими тараканами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Счастье и достаток приготовлены для всех! Бедный может стать богатым!

Богатый может стать просветленным! Пришло время, когда каждый может жить именно так, как хочет, и получать именно те материальные блага, которые ему нужны.

Так говорит Крайон – высокая духовная сущность, бестелесный дух, транслирующий в наш мир вечные законы Вселенной.

Эта книга подскажет вам путь, ведущий к достойной, изобильной, благополучной и счастливой жизни. Все свершится буквально само собой, если на то будет ваше намерение. Но не будьте пассивны! Будьте активны – но активны в духовном смысле!

Тренинг, основанный на посланиях Крайона, помогает вам осознать ваше собственное могущество и ваши возможности по улучшению своей жизни.

Книга Артура Лимана «Крайон. Путь к достатку! Методы привлечения богатства и денежного везения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
167 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-087363-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip