16+
текст

Объем 260 страниц

2013 год

16+

Крайон. Как получить судьбу, которую хотите

текст
4,0
2 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам кажется, что злой рок вмешивается в вашу судьбу? Счастье не дается вам в руки? Обстоятельства против вас? Что с каждый днем все меняется к худшему и очередной кризис уже стоит на пороге? Это – заблуждение! То, что с вами сейчас происходит – лишь короткий этап в вашей судьбе, и он пройдет, если вы сделаете совсем небольшие усилия. Какие? Об этом книга! Помните, что Бог хочет, чтобы вы были счастливы. И вы обязательно будете счастливы, когда поймете, каков ваш Путь, какие задачи у вас на этой Земле.

Замечательная книга! Очень советую к прочтению! Вдохновляет, окрыляет, помогает понять свою Божественную сущность! Читается легко, а самое главное, книга воодушевляет и помогает разобраться в себе в нынешнем воплощении. Выражаю огромную благодарность автору данной книги, всем Светлым Силам Вселенной!

Очень ценное произведение, оно мне помогло осознать ценности в взаимоотношениях с собой и другими, я перечитываю эту книгу уже не первый раз и каждый раз нахожу, что-то нужное в тот момент когда читаю. Большое Спасибо Автору за её труд , это очень нужное и праведное дело.

Замечательная книга, расставляет всё по местам. Я получила ответы почти на все свои вопросы. Очень рекомендую всем, кто задумывается о смысле своей жизни

Прекрасная книга,как и все книги Крайона.Смысл жизни,который я открыла здесь,кажется мне единственно верным смыслом для всех нас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам кажется, что злой рок вмешивается в вашу судьбу? Счастье не дается вам в руки? Обстоятельства против вас? Что с каждый днем все меняется к худшему и очередной кризис уже стоит на пороге?

Это – заблуждение! То, что с вами сейчас происходит – лишь короткий этап в вашей судьбе, и он пройдет, если вы сделаете совсем небольшие усилия. Какие? Об этом книга! Помните, что Бог хочет, чтобы вы были счастливы. И вы обязательно будете счастливы, когда поймете, каков ваш Путь, какие задачи у вас на этой Земле.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Как получить судьбу, которую хотите» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-077829-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip