16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

16+

Убийство на поле для гольфа

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Получив отчаянный призыв о помощи от французского мультимиллионера Поля Рено, Эркюль Пуаро и его давний приятель Гастингс немедленно отправляются в путь. Однако, когда они прибывают во Францию, месье Рено уже лежит в свежевырытой могиле посреди поля для гольфа – с ножом в спине. Полиция считает, что в деле замешана супруга убитого, ведь незадолго до трагедии Рено изменил свое завещание и теперь женщина становится наследницей огромного состояния. Но Эркюль Пуаро знает, что поиски убийцы только начались …Исполняет: Александр КлюквинAGATHA CHRISTIE « THE MURDER ON THE LINKS» © перевод Е. Калявина© перевод Ю. Калявина©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Оценивать Агату Кристи нет необходимости . Ее книги знают все. А вот озвучка Александра Клюквина это отдельный вид искусства. Какое огромное удовольствие слушать эти моноспектакли ! Огромное спасибо !!! Однозначно рекомендую для прослушивания

Как всегда, блестящее развитие интригующего сюжета, раскрытие тайны преступления с помощью гениального сыщика Эркюля Пуаро не может не привлекать читателей вновь и вновь! Настоятельно рекомендую читать и перечитывать классику детективов. ПРоизведения Агаты Кристи бессмертны!

Такая радость, что Александр Клюквин вновь вернулся к Пуаро! Книга отличная, одно удовольствие слушать, одна из лучших у своей серии.

не ожидал, что Марта окажется убийцей

прекрасная книга, как и все книги Агаты Кристи, жду еще аудиоверсий в исполнении Клюквина

Не могу жить без Агаты Кристи, Пуаро и голоса Клюквина, для меня это волшебная смесь Хотелось бы по больше книг Пуаро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получив отчаянный призыв о помощи от французского мультимиллионера Поля Рено, Эркюль Пуаро и его давний приятель Гастингс немедленно отправляются в путь. Однако, когда они прибывают во Францию, месье Рено уже лежит в свежевырытой могиле посреди поля для гольфа – с ножом в спине. Полиция считает, что в деле замешана супруга убитого, ведь незадолго до трагедии Рено изменил свое завещание и теперь женщина становится наследницей огромного состояния.

Но Эркюль Пуаро знает, что поиски убийцы только начались …

Исполняет: Александр Клюквин

AGATHA CHRISTIE « THE MURDER ON THE LINKS»

© перевод Е. Калявина

© перевод Ю. Калявина

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Агаты Кристи «Убийство на поле для гольфа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2023
Длительность:
7 ч. 10 мин. 28 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip