16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 56 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Натальная астрология: выбери лучший сценарий своей жизни

Натальная астрология: выбери лучший сценарий своей жизни

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Агата Велес – астролог, мистик и йога-практик, который более 7 лет успешно консультирует людей, помогает им преодолеть кризисные ситуации, понять себя и свою жизнь изнутри!Книга поможет вам окунуться в чудесный мир астрологии и узнать про себя самые интересные вещи, на которые указывают аспекты, дома и планеты. Достаточно знать дату и место рождения – и вы сможете разгадать тайны своей судьбы, лучше узнать свой характер, проанализировать отношения с окружающими и найти ответы на самые сложные вопросы. Натальная астрология является хорошим инструментом познания себя, своего пути и предназначения. С ее помощью можно узнать свои сильные и слабые стороны и направить энергию в нужное русло.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Агата Велес – астролог, мистик и йога-практик, который более 7 лет успешно консультирует людей, помогает им преодолеть кризисные ситуации, понять себя и свою жизнь изнутри!

Книга поможет вам окунуться в чудесный мир астрологии и узнать про себя самые интересные вещи, на которые указывают аспекты, дома и планеты. Достаточно знать дату и место рождения – и вы сможете разгадать тайны своей судьбы, лучше узнать свой характер, проанализировать отношения с окружающими и найти ответы на самые сложные вопросы.

Натальная астрология является хорошим инструментом познания себя, своего пути и предназначения. С ее помощью можно узнать свои сильные и слабые стороны и направить энергию в нужное русло.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Агаты Велес «Натальная астрология: выбери лучший сценарий своей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 56 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-144537-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip