16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Поджидающий во тьме

Поджидающий во тьме

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Развод с любимым мужем был очень болезненным. Катя никак не могла прийти в себя, забыть о нем, и в итоге, по совету подруги, попробовала найти мужчину на сайте знакомств. Вскоре Кате повезло, и она познакомилась с Никитой. Умный, начитанный, вежливый, он был почти идеален, да к тому же у них с Катей оказалось так много общего. То, что за ником на сайте может скрываться кто угодно, даже вовсе не человек, Катя поняла слишком поздно, когда завертелась череда жутких и необъяснимых событий, а близкие ей люди стали погибать…Книга также издавалась под названием «Дорога в мир живых».

Очень люблю книги Альбины Нури, по моему мнению она один из лучших авторов в этом жанре. Жаль что не все её книги озвучены ( привыкла слушать, читать уже не хочется). Надеюсь , со временем, они всё же появятся в этом формате.

Держит в напряжении до конца.

Обожаю книги Альбины Нури, слушала и другие, но в исполнении этого чтеца мне понравилось гораздо больше! Спасибо большое!

На одном дыхании послушала! Захватывает конечно! Люблю такое! Вообще ещё важно голос, кто озвучивает книги, бывают такие стремотные голоса, что хоть бананы в уши засовывай! А вот этот голос мне зашёл! Теперь хочу книги из-за неё слушать крутой говорун! Жду новые книги!! Эту книгу советую любителям маньячин

Некоторые моменты показались затянутыми, особенно описания снов. Чтец забавный, столько проблем с ударениями в самых обычных словах. Но в целом неплохая история, чтобы скоротать пару вечеров.

Люблю мистику, но в этой книге- всё скучно и однообразно. А голос чтеца- вроде и речь хорошая, но постоянно такой трагизм в голосе, перебор

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Развод с любимым мужем был очень болезненным. Катя никак не могла прийти в себя, забыть о нем, и в итоге, по совету подруги, попробовала найти мужчину на сайте знакомств.

Вскоре Кате повезло, и она познакомилась с Никитой. Умный, начитанный, вежливый, он был почти идеален, да к тому же у них с Катей оказалось так много общего. То, что за ником на сайте может скрываться кто угодно, даже вовсе не человек, Катя поняла слишком поздно, когда завертелась череда жутких и необъяснимых событий, а близкие ей люди стали погибать…

Книга также издавалась под названием «Дорога в мир живых».

Аудиокнига Альбиной Нури «Поджидающий во тьме» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 32 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Катя Роман
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip