16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 21 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мировое правительство. Роман, который изменит ваши представления о мире

Мировое правительство. Роман, который изменит ваши представления о мире

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виртуозно переплетенная история из фактов и художественного вымысла! Алекс Белл из миллиона мелких деталей сумел воссоздать портрет ключевых исторических личностей и событий XX – XXI веков. В книге вы не найдете общеизвестных фактов – Белл уверен, что судьбы мира решаются не политиками, священниками и тем более не народами.История создается теми, кто предпочитает оставаться в тени, но ни на секунду не ослабляет контроль. Глобальные кризисы, войны и перемирия – не более чем выражение их воли.Джек, студент факультета программирования, сам того не подозревая, попал под пристальное внимание всевидящего братства. Вместе с коллегой они стали создателями уникального кода шифрования. который навсегда закроет доступ к секретной информации.Разработкой заинтересовались, и за Джеком начинается настоящая слежка. Нарастающая угроза заставляет резко изменить жизнь и принять вызов, но судьба ставит его перед нелегким выбором…

Очень интересная историческая линия. познавательно вернуться в знакомые события и увидеть их под другим углом зрения. Многие события прошлого теперь стали более ясными. И ещё – интересно заглянуть вглубь себя и попробовать предположить, какое бы я решение приняла не месте героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виртуозно переплетенная история из фактов и художественного вымысла! Алекс Белл из миллиона мелких деталей сумел воссоздать портрет ключевых исторических личностей и событий XX – XXI веков. В книге вы не найдете общеизвестных фактов – Белл уверен, что судьбы мира решаются не политиками, священниками и тем более не народами.

История создается теми, кто предпочитает оставаться в тени, но ни на секунду не ослабляет контроль. Глобальные кризисы, войны и перемирия – не более чем выражение их воли.

Джек, студент факультета программирования, сам того не подозревая, попал под пристальное внимание всевидящего братства. Вместе с коллегой они стали создателями уникального кода шифрования. который навсегда закроет доступ к секретной информации.

Разработкой заинтересовались, и за Джеком начинается настоящая слежка. Нарастающая угроза заставляет резко изменить жизнь и принять вызов, но судьба ставит его перед нелегким выбором…

Аудиокнига Алекса Белла «Мировое правительство. Роман, который изменит ваши представления о мире» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
21 ч. 21 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-174256-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip