18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Имитация. Насмешка Купидона

Имитация. Насмешка Купидона

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Месть, страсть, ненависть, интриги и любовь в криминальном закулисье преступных корпораций.Идеальная женщина – мечта или реальность, доступная для узкого круга владеющих секретом загадочного препарата «Купидон»?Способна ли волшебная таблетка сделать женщину по-настоящему счастливой, или для этого ей необходимо нечто совсем другое? И если ты держишь в своих руках тот самый секрет на миллион, сможешь ли устоять, чтобы не попробовать хотя бы раз?

Любовь, месть, ум, жестокость, все в этой книге сильно, мощно, остро, на пределе человеческих чувств, быстрое развитие событий, не возможно перестать слушать, но перерывы делать надо, чтобы осмыслить. Судьба главного героя трагична, но хочется верить, что он все же будет счастлив. Книга обрывается на самом интересном и продолжение следует. Очень хороший чтец с красивым голосом и тембром.

Только за первую строчку описания – Месть, страсть, ненависть, интриги и любовь, я готов носить автора на руках. Мне безумно, именно безумно и никак иначе понравилась эта книга. Настолько в ней переплетены все эти чувства, она просто затягивает тебя в неё и тебе хочется узнать что там будет дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Месть, страсть, ненависть, интриги и любовь в криминальном закулисье преступных корпораций.

Идеальная женщина – мечта или реальность, доступная для узкого круга владеющих секретом загадочного препарата «Купидон»?

Способна ли волшебная таблетка сделать женщину по-настоящему счастливой, или для этого ей необходимо нечто совсем другое? И если ты держишь в своих руках тот самый секрет на миллион, сможешь ли устоять, чтобы не попробовать хотя бы раз?

Аудиокнига Алекса Д «Имитация. Насмешка Купидона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 13 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алекс Д., Алексей Романовский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip