18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Офсайд 3

Офсайд 3

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.Я никому не должен. И во мне нет страха. Я всегда жил так, как я хочу, лишь однажды усомнившись в истинности своих поступков и желаний. Я хотел измениться, стать кем-то другим, кем не являюсь, и я стал, не перестав при этом быть прежним собой.Я не победил своих демонов. Я научился с ними жить.Содержит нецензурную брань.

С каждой книгой сюжет все интереснее и закручен до такого, что ты просто даже представить не можешь, что тебя ждёт в конце. Жаркие, берущие за душу события.... Прослушала на одном дыхании.

думала третья последняя , а нет. Продолжение следует. …Что ещё автор придумал для главных героев? столько страстей выпало на главную героиню…

Очень классный роман! Будоражит кровь и захватывает дух, безумный герой и не менее безумная героиня! Спасибо большое автору, за нескучное прослушивание.

Почему никто не удивлен, что у Майка Купера была жена и она родила ему сына, а потом он вдруг собирается делать предложение Александре? Даже если я вдруг каким-то образом пропустила информацию о разводе, как-то смазанно вышло и нигде нет ничего о сыне. Или такие «мелочи» никого не интересуют?

autoreg1062845813 Вы пропустили видимо, все было сказано и по какой причине!

Ох, теперь ещё и сестра попалась! Не простая жизнь досталась девчонкам. "Повезло " им встретить плохих парней! Хочется конечно хоть немного розовых единорогов и сахарной ванили, но похоже не судьба!

Интересно, что же будет в последней части книги? Пошла слушать. Спасибо Оксане Шокиной за прочтение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.

Я никому не должен. И во мне нет страха. Я всегда жил так, как я хочу, лишь однажды усомнившись в истинности своих поступков и желаний. Я хотел измениться, стать кем-то другим, кем не являюсь, и я стал, не перестав при этом быть прежним собой.Я не победил своих демонов. Я научился с ними жить.Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алекса Д «Офсайд 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2019
Длительность:
8 ч. 35 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Алекс Д.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip