16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 39 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Maximus Rex: Белый отряд

Maximus Rex: Белый отряд

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возвращаясь с летнего корпоратива, я весьма удивился, когда дорога перед глазами исчезла и машина оказалась на заснеженной поляне, очень неудачно для палачей нарушив ход ритуального жертвоприношения.Выбраться из ледяных пустошей оказалось не самой сложной проблемой. Теперь мне нужно постараться избежать смерти от рук идущих по следу убийц, помирить двух возненавидевших друг друга спутниц, помочь вернуть тело демонической красотке, дух которой теперь поселился у меня в голове, при этом вынужденно лавируя между интересов двух влиятельных групп местной элиты.

Вторая книга в серии "Белый отряд"
Все книги серии

Первая книга мне кажется интересней. Много секса, много заумных слов и кровожадности. Продолжение, если и есть, читать не буду.

вполне неплохой представитель жанра. Автор хорошо построил мир, вполне грамотно сотворил героев, за которыми интересно наблюдать. единственное что немного раздражало в ключевых моментах боевики описание идёт от лица застывшего героя. Идёт драка ух союзник героя сражается с противником, и сражается, и сражается а герой? Герой наблюдает в ожидании окончания битвы не будучи как либо ограниченным в действии. Просто наблюдает. Иногда это ,в конце резюмируется фразой: « это заняло несколько секунд», что после 2-3 страниц текста и массы произошедшего вызывает недоумение, или просто никак не обосновывается. Однако это мелкие придирки которые тем заметнее чем выше накал эмоций. Читать интересно и захватывает.

Напряженно и динамично, события происходят одно за другим. Моя любимая Доминика не подводит, всегда рядом с Максимом. Здорово, что она получила тело, да еще и такое. одно только слегка меня напрягло – изобилие откровенных сцен. Но это на любителя. цикл не закончен, будем ждать продолжения. спасибо автору и исполнителю

книга понравилась. Гг в окружении прекрасных дам, но без пошлости и натурализма. Диалоги между демоницей и ГГ вообще перл. Боевика не очень, но главное не это, а атмосфера мира отстойника. Чтец понравился. Так держать.

прослушал первую книгу за сутки, запоем. купил ыторую жду, когда будет доступна. слушал до 5:30 уснуть не смог))

автору и чтецу благодарен за приятное чтение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возвращаясь с летнего корпоратива, я весьма удивился, когда дорога перед глазами исчезла и машина оказалась на заснеженной поляне, очень неудачно для палачей нарушив ход ритуального жертвоприношения.

Выбраться из ледяных пустошей оказалось не самой сложной проблемой. Теперь мне нужно постараться избежать смерти от рук идущих по следу убийц, помирить двух возненавидевших друг друга спутниц, помочь вернуть тело демонической красотке, дух которой теперь поселился у меня в голове, при этом вынужденно лавируя между интересов двух влиятельных групп местной элиты.

Аудиокнига Алекса Делакруза «Maximus Rex: Белый отряд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 39 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Булавин Вячеслав
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip