16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Алхимик

Алхимик

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга из серии «Алхимик». Добро пожаловать в мир меча и магии!Средневековье… терпкий глоток изысканного вина, хмельной аромат свежего эля, прекрасные дамы, рыцарские турниры, поединки чести… Нет… озлобленные крестьяне, кровожадные дезертиры, жестокие маги, беспощадные аристократы… гонка за властью… жажда обретения запретного могущества… выживание… И посреди всего этого ты – изнеженный горожанин двадцать первого века Земли. Ничего не умеющий, выросший в тепличных условиях комфортного мегаполиса. Единственное твое преимущество – сознание подростка, в которого ты попал. Уличный сирота, с младых лет понявший простую истину – никто не позаботится о тебе лучше тебя самого… Добро пожаловать в мир меча и магии.© Алекс Каменев, 2020© ООО «Издательство АСТ», 2020

Сюжет затягивает, но озвучка все портит. Стоит разделить оценки на сюжет и озвучка. В итоге 2.5 ставлю 3.

иван васильев мне одному показалось что главный герой ведет себя как ребёнок ?

очень растянутая книга мыслей миллион прежде чем что-то сделать миллион мыслей прям бесит такое затягивание книги слушать невозможно. ещё и чтец в кучу это прям ядрёный батон.

Добро пожаловать в мир меча и магии! Приключенческое фэнтези. Не плохо придумано, но чтец Макс Радман все портит. Ставлю 3

Прослушивание книги оставило приятное впечатление. Написано хорошо и интересно. Гг развивается без скачков и гармонично. Но озвучка очень тихая в наушниках звучит тихо. Но это не испортило впечатления. Купил вторую книгу и продолжаю слушать. Всём удачи.

Данное произведение очень хорошее

ставлю пять(5) звёзд за написание

А вот озвучка немного подкачала

ставлю четыре(4) звезды за озвучку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга из серии «Алхимик». Добро пожаловать в мир меча и магии!

Средневековье… терпкий глоток изысканного вина, хмельной аромат свежего эля, прекрасные дамы, рыцарские турниры, поединки чести… Нет… озлобленные крестьяне, кровожадные дезертиры, жестокие маги, беспощадные аристократы… гонка за властью… жажда обретения запретного могущества… выживание… И посреди всего этого ты – изнеженный горожанин двадцать первого века Земли. Ничего не умеющий, выросший в тепличных условиях комфортного мегаполиса. Единственное твое преимущество – сознание подростка, в которого ты попал. Уличный сирота, с младых лет понявший простую истину – никто не позаботится о тебе лучше тебя самого… Добро пожаловать в мир меча и магии.

© Алекс Каменев, 2020

© ООО «Издательство АСТ», 2020

Аудиокнига Алекса Каменева «Алхимик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 07 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-141685-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают