16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Странствия алхимика

Странствия алхимика

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение фантастической серии «Алхимик»Позади ученичество у старого алхимика, зачарованная башня и поиски древнего артефакта. Впереди исковерканный магический дар, наследие темных волшебников и странствие в неизвестность в попытках спасти свою жизнь. И не удивляйся, если, направляясь в одно место, ты окажешься совершенно в другом. Чужой мир любит преподносить неприятные сюрпризы и суров с теми, кто считает, что поймал удачу за хвост.© Алекс Каменев, 2021© ООО «Издательство АСТ», 2021

Хорошие продолжение сюжета, автор на высоте декламатор он же чтец тоже. Данная части книги посвящена путешествиям главного героя которые он направил на решение своей проблемы но как обычно попал не туда куда ожидал сюжет тут начинает набирать обороты. Моё субъективное мнение Очень интересно Рекомендую !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение фантастической серии «Алхимик»

Позади ученичество у старого алхимика, зачарованная башня и поиски древнего артефакта. Впереди исковерканный магический дар, наследие темных волшебников и странствие в неизвестность в попытках спасти свою жизнь. И не удивляйся, если, направляясь в одно место, ты окажешься совершенно в другом. Чужой мир любит преподносить неприятные сюрпризы и суров с теми, кто считает, что поймал удачу за хвост.

© Алекс Каменев, 2021

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Алекса Каменева «Странствия алхимика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 22 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-141747-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip