16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Короли Лероса

Короли Лероса

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лерос – жестокое королевство в сердце великой империи, которое наполнено интригами, предательством и братоубийством.Король стар и скоро умрёт, об этом шепчутся не только наследники. Старый тиран напоминает родственникам, что его наследник – старший искалеченный сын Кайл, а младший, Дибор, должен ему помогать и прислуживать.Решение не нравится Дибору и родственникам, которые считают, что Кайл не сможет управлять империей. Они хотят избавиться от наследника при помощи грубой силы, ведь она хорошо работала в прошлом. Но Кайл сильнее, чем кажется.Люди начинают драться за власть, а в песках мёртвой пустыни разрастается Тьма, о которой ходят легенды. Но даже умудрённые мифами барды и представить не могут, что Зло приготовит им в будущем и какие они споют песни, когда всё закончится.Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Achilles – Strings (исполнитель: Kevin MacLeod): https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/Источник: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100463Исполнитель: http://incompetech.com/Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Arcadia – Wonders (исполнитель: Kevin MacLeod): https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/Источник: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100326Исполнитель: http://incompetech.com/

Входит в серию "Рыцари иных миров. Новое российское фэнтези"
Все книги серии

Книга «Короли Лероса»замечательная. Кроме интереснейшего сюжета,хочется отметить мастерство автора,Александра Арсентьева. Герои выписаны так выпукло ,индивидуально,характеры отлично переданы через речь героев.Отлично поданы батальные сцены. С одной стороны скрупулёзно подробно,а с другой стороны динамично,напряженно,не затянуто.Хочется отметить и мастерство чтеца. Похоже они нашли друг друга.Григорий Метелица так бережно и бы даже сказала,трепетно относится к материалу,что попадание в образы стопроцентное. Я уже не говорю о музыкальных фрагментах. Они и создают настроение,и украшают действие. Спасибо!

Крнга просто замечательная. Интересный сюжет. Приятный голос оратора, и передаëт характер и эмон каждого персонажа. Большое спасибо автору за замечательную книгу, а оратору за прекрасную озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лерос – жестокое королевство в сердце великой империи, которое наполнено интригами, предательством и братоубийством.

Король стар и скоро умрёт, об этом шепчутся не только наследники. Старый тиран напоминает родственникам, что его наследник – старший искалеченный сын Кайл, а младший, Дибор, должен ему помогать и прислуживать.

Решение не нравится Дибору и родственникам, которые считают, что Кайл не сможет управлять империей. Они хотят избавиться от наследника при помощи грубой силы, ведь она хорошо работала в прошлом. Но Кайл сильнее, чем кажется.

Люди начинают драться за власть, а в песках мёртвой пустыни разрастается Тьма, о которой ходят легенды. Но даже умудрённые мифами барды и представить не могут, что Зло приготовит им в будущем и какие они споют песни, когда всё закончится.


Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Achilles – Strings (исполнитель: Kevin MacLeod): https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Источник: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100463

Исполнитель: http://incompetech.com/

Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Arcadia – Wonders (исполнитель: Kevin MacLeod): https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Источник: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100326

Исполнитель: http://incompetech.com/


Аудиокнига Александра Арсентьева «Короли Лероса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 21 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Григорий Метелица
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip