6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 11 мин.

1926 год

6+

Другие версии

5 книг
Остров Погибших Кораблей

Остров Погибших Кораблей

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «АРДИС» предлагает вашему вниманию роман известного советского писателя-фантаста Александра Романовича Беляева «Остров погибших кораблей» (1926-27).В океане терпит крушение трансатлантический лайнер, следующий из Генуи в Нью-Йорк. Экипаж и пассажиры спасаются на шлюпках, но не все. Реджинальда Гатлинга, арестованного за преступление, которого он не совершал, конвоирующего его в Штаты сыщика Симпкинса и прекрасную мисс Вивиану Кингман, дочь американского милиардера, оставшихся на борту, течением относит куда-то во внутреннюю область таинственного Саргассова моря, где нашли последний причал останки кораблей всех времён и народов. Герои оказываются пленниками обитателей загадочного рукотворного острова…

Спасибо за книгу, очень понравилось. Но герой постоянно говорит о преступлении. И я тоже считаю что он очень хорошоий человек

очень захватывающая и интересная история которая мне очень поноавилась мой любимвй персонаж это гатлинг, очень хороший человек.

Давно знакомая книга в исполнении Виктора Рудниченко совсем по-другому воспринимается. Размеренный спокойный голос позволяет погрузиться в события. Он не навязывает своего отношения к героям и событиям, отстранённо повествуя. Это как «слова автора» в пьесе – он вне событий. Чтец позволяет нам самим дорисовать для себя чувства каждого действующего лица.

Можно порекомендовать тем, кто ещё незнаком с книгой. Для первого впечатления – это отличный вариант.

Классика русской фантастики: в детстве зачиталась из-за увлекательного сюжета, но только сейчас начинаешь ценить чистый русский язык, внимательное отношение автора к логике повествования, отсутствие повесточки. прекрасный чтец. рекомендую! когда слушаешь – отдыхаешь душой. это

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «АРДИС» предлагает вашему вниманию роман известного советского писателя-фантаста Александра Романовича Беляева «Остров погибших кораблей» (1926-27).

В океане терпит крушение трансатлантический лайнер, следующий из Генуи в Нью-Йорк. Экипаж и пассажиры спасаются на шлюпках, но не все. Реджинальда Гатлинга, арестованного за преступление, которого он не совершал, конвоирующего его в Штаты сыщика Симпкинса и прекрасную мисс Вивиану Кингман, дочь американского милиардера, оставшихся на борту, течением относит куда-то во внутреннюю область таинственного Саргассова моря, где нашли последний причал останки кораблей всех времён и народов. Герои оказываются пленниками обитателей загадочного рукотворного острова…

Аудиокнига Александра Беляева «Остров Погибших Кораблей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
1926
Длительность:
5 ч. 11 мин. 22 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip