18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 19 мин.

2023 год

18+

Чтец: FAN12

Возвращение Джоре

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не всё ладно в Датском королевстве, агарские работорговцы, пылая местью и поддержанные аграфами нападают на землян. Агарцы раздражены отпором, который они получили от землян, а аграфы обеспокоенны тем, что земляне становятся их конкурентами на рынке высокотехнологичных товаров. В то время, как они сражаются между собой, в галактике появляется новый игрок. Проигрывая в войне другому клану Джоре, клан Рагатовых Мечей бежит в нашу галактику, а следом за ним в неё проникают и разведчики его врагов.

Жанры и теги

В который раз убеждаюсь в том что фан 12 в своей озвучке несколько снижает уровень книги но справедливости ради хочу добавить что он не самый плохой чтец на лр. Первую часть озвучил тед и я считаю неплохо справился со своей задачей, что такое произошло что ЛР решили не побоюсь этого слова Испортить цикл?

Вот честно серия зашла очень очень ждём продолжение так что автору успехов в его не лёгком деле. Хотя Тед как чтец больше понравился.

Серия не плохая, но автор постоянно впадает в рассуждения о недостатках гейевропы и преимуществах России перед всем "цивилизованным" миром. А хотелось бы вообще отвлечься от политики и послушать сказку. Но по видимому сказок в сказках не читают!

Владимир Алейников

с каждым годом эта тема "гейевропа' ,популярна.

но это нормально, педики не могут давать 'советы " и давать "потомство "?

И у России, всегда было,есть и будет преимущество!!!

Интересное продолжение, чтец очень хорош, приятно слушать занимаясь любимым делом или просто отдыхая. Рекомендую к прослушиванию продолжения серии!

Интересное продолжение, чтец очень хорош, приятно слушать занимаясь любимым делом или просто отдыхая. Рекомендую к прослушиванию продолжение серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не всё ладно в Датском королевстве, агарские работорговцы, пылая местью и поддержанные аграфами нападают на землян. Агарцы раздражены отпором, который они получили от землян, а аграфы обеспокоенны тем, что земляне становятся их конкурентами на рынке высокотехнологичных товаров.

В то время, как они сражаются между собой, в галактике появляется новый игрок. Проигрывая в войне другому клану Джоре, клан Рагатовых Мечей бежит в нашу галактику, а следом за ним в неё проникают и разведчики его врагов.

Аудиокнига Александра Берга «Возвращение Джоре» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 19 мин. 39 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip