Двадцать лет спустя

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию историко-приключенческий роман Александра Дюма «Двадцать лет спустя», в котором вы снова встретитесь с отважными мушкетёрами. Это уже не юные, но такие же бесстрашные Атос, Портос, Арамис и д'Артаньян, которых судьба свела в трудный для монархий Франции и Англии исторический момент. Герои участвуют в попытке освобождения из плена Карла Стюарта, а их смелость и мужество пытается использовать в своих целях кардинал Мазарини.Читает «мушкетёрскую» трилогию Андрей Кузнецов.

Озвучка замечательная и вторая часть мне лично даже нравится больше первой. Книги совершенно не похожи на советский фильм. Мне кажется их нужно воспринимать отдельно друг от друга.

Великолепная книга, настоящая классика. Мушкетеры встречаются спустя 20 лет. Сюжет отличный, тут и дружба и любовь и предательство и крутые повороты сюжета.

Отличный чтец, особенно мне понравился голос Партоса) Темп начитки отличный, в общем наилучшие рекомендации. Сама книга после искромётной первой части душная в своей первой половине (особенно сцены с Раулем), но потом становится в духе первой.

Классика, да и только. Читается на одном дыхании. Весёлая, интересная и увлекательная книга от первой до последней страницы. Можно только посоветовать.

Голос очень хороший. Слушается легко. Главы все обозначены, так что не перепутаешь. Угадываются нотки советского фильма двадцать лет спустя. всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию историко-приключенческий роман Александра Дюма «Двадцать лет спустя», в котором вы снова встретитесь с отважными мушкетёрами. Это уже не юные, но такие же бесстрашные Атос, Портос, Арамис и д'Артаньян, которых судьба свела в трудный для монархий Франции и Англии исторический момент. Герои участвуют в попытке освобождения из плена Карла Стюарта, а их смелость и мужество пытается использовать в своих целях кардинал Мазарини.

Читает «мушкетёрскую» трилогию Андрей Кузнецов.

Аудиокнига Александра Дюма «Двадцать лет спустя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Последнее обновление:
1845
Длительность:
27 ч. 45 мин. 19 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip