18+
аудиокнига

Длительность книги 42 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Виктор Перемесов и другие. Часть первая

Виктор Перемесов и другие. Часть первая

аудиокнига

О книге

Основа сборника – современные житейские ситуации, знакомые практически каждому. Герои – обычные горожане, живущие рядом с нами. Но несмотря на вроде бы обыденность происходящего в рассказах, финал их заставляет удивиться или облегчённо засмеяться. Оптимистичное, светлое настроение всех произведений и живые образы героев очень располагают к себе. Речь их ненадуманная, понятная, не без солёного словца – всё как в жизни. А некоторые фразы так и хочется запомнить и цитировать при случае.Содержит нецензурную брань.

Абсолютно не понравилось.Рассказы неинтересные, претензии на юмор необоснованны. Стёб не к месту. Напомнило советские производственные романы. Так же скучно и нудно, но с другой точки зрения.

А мне книга понравилась, истории в ней просты до невозможности, но от них веет душевностью. В аудиозаписи присутствует мат, в так же затронута тема секса.

Четверка только чтецу Борису Хасанову. Очень понравился голос, интонация, приятно было слушать. А вот рассказы мне не понравились, не мое, неинтере но было слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основа сборника – современные житейские ситуации, знакомые практически каждому. Герои – обычные горожане, живущие рядом с нами. Но несмотря на вроде бы обыденность происходящего в рассказах, финал их заставляет удивиться или облегчённо засмеяться. Оптимистичное, светлое настроение всех произведений и живые образы героев очень располагают к себе. Речь их ненадуманная, понятная, не без солёного словца – всё как в жизни. А некоторые фразы так и хочется запомнить и цитировать при случае.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александра Ежова «Виктор Перемесов и другие. Часть первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Длительность:
42 мин. 28 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip