12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

12+

Другие версии

4 книги
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятный роман, полный приключений, любви и духа авантюризма«Бегущая по волнам» – это роман с очень сильной авантюрной струей, с множеством приключений, с яркой картиной карнавала, вовлекающем в свое безумие весь портовый город. Через всю эту череду увлекательных событий проходит заглавная линия противостояния двух мировосприятий: строгой логике и ясной картине мира противопоставляется вера в несбыточное, вера в чудо. И герой, стремящийся к этому несбыточному, невероятному, верящий в его существование, как и в легенду о бегущей по волнам, в результате обретает счастье с девушкой, разделяющей его идеалы. ООО «Издательство АСТ», 2022

Одна из самых любимых моих книг. Впервые прочитала её в юности, теперь с удовольствием послушала в аудио формате.

Книга для романтиков, с особой атмосферой, которая волнует душу и порождает желание верить, что и твоё Несбывшееся ждёт тебя где-то за горизонтом.

Прекрасное и глубокое по внутренней сути произведение. Вера в чудеса вселяет надежду обрести мечту, достигнуть несбывшегося, тяга к которому не отпускает героя. Аудиовариант книги позволяет лучше воспринять, понять и осмыслить сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятный роман, полный приключений, любви и духа авантюризма

«Бегущая по волнам» – это роман с очень сильной авантюрной струей, с множеством приключений, с яркой картиной карнавала, вовлекающем в свое безумие весь портовый город. Через всю эту череду увлекательных событий проходит заглавная линия противостояния двух мировосприятий: строгой логике и ясной картине мира противопоставляется вера в несбыточное, вера в чудо. И герой, стремящийся к этому несбыточному, невероятному, верящий в его существование, как и в легенду о бегущей по волнам, в результате обретает счастье с девушкой, разделяющей его идеалы.

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Александра Грина «Бегущая по волнам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Длительность:
9 ч. 48 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-141692-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip