16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Антимаг. Изгнанник

Антимаг. Изгнанник

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр и Евгения Гедеон – тандем талантливых писателей-фантастов. Известность им принёс цикл «У оружия нет имени» – серия романов в жанре фантастического космического боевика.Цикл «Антимаг», написанный в жанре фэнтези, пользуется у поклонников творчества соавторов не меньшей популярностью. Представляем в аудиоформате четвёртую книгу этого цикла.Главный герой становится жертвой террористического акта, и его душа «вытянута» в другой мир магами, намеренными использовать её в своих целях. Причём душа помещается в тело, которое не слишком нравится новому владельцу, к тому же делить это тело приходится с демоном, настроенным к «новосёлу» крайне враждебно. Но есть и плюс – полный иммунитет к здешней магии. А значит, бывший офицер спецназа имеет хорошие шансы показать местным, кто есть кто.В четвёртой книге герою предстоит новое испытание. Ради того, чтобы снова встретиться с погибшими когда-то друзьями, он решается на отчаянный шаг и встаёт на тропу войны с могущественными магами из вражеского клана, а кроме того, готов пойти даже против союзников, рискуя стать абсолютным изгоем. Подробности – в аудиокниге."Автор обложки – Ангелина Виспер© Александр и Евгения Гедеон©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Отличная серия и Книга! Водоворот сюжета не дает предугадать дальнейшее развитие. Связка Героев из разных цивилизаций предполагает, что и в дальнейшем будет интересно …. Рекомендую!

О, наконец-то, а то я уж все жданки съел! Надеюсь, с моей любимицей Белочкой всё хорошо! Обожаю этого персонажа, побольше бы времени ей уделяли авторы. )

Отлично, наконец-то продолжение! Прошлые книги зашли, что называется, "на ура". Чтец шикарный, за что отдельное спасибо!

Офигенно, интересно, очень круто начало раскрываться прошлое этого мира. Практически магический постапокалипсис с утерянными технологиями, руинами и загадками прошлого. Чтец великолепен, обожаю его.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр и Евгения Гедеон – тандем талантливых писателей-фантастов. Известность им принёс цикл «У оружия нет имени» – серия романов в жанре фантастического космического боевика.

Цикл «Антимаг», написанный в жанре фэнтези, пользуется у поклонников творчества соавторов не меньшей популярностью. Представляем в аудиоформате четвёртую книгу этого цикла.

Главный герой становится жертвой террористического акта, и его душа «вытянута» в другой мир магами, намеренными использовать её в своих целях. Причём душа помещается в тело, которое не слишком нравится новому владельцу, к тому же делить это тело приходится с демоном, настроенным к «новосёлу» крайне враждебно. Но есть и плюс – полный иммунитет к здешней магии. А значит, бывший офицер спецназа имеет хорошие шансы показать местным, кто есть кто.

В четвёртой книге герою предстоит новое испытание. Ради того, чтобы снова встретиться с погибшими когда-то друзьями, он решается на отчаянный шаг и встаёт на тропу войны с могущественными магами из вражеского клана, а кроме того, готов пойти даже против союзников, рискуя стать абсолютным изгоем. Подробности – в аудиокниге.

"Автор обложки – Ангелина Виспер

© Александр и Евгения Гедеон

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига «Антимаг. Изгнанник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 30 мин. 54 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают