16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Испытание клана

Испытание клана

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающая фантастическая история от популярного в жанре писательского дуэта – Алексея Широкова и Александра Шапочкина! Титан пал и жизнь московского полиса вернулась в прежнее русло. Но для Антона Бажова испытания только начались. Теперь юному чародею предстоит отправиться в Тайный посад – город клана Бажовых, скрытый в отрогах Уральских гор. Дорога туда трудна и опасна, множество монстров подстерегают на тропах незадачливых путешественников. И стоит только зазеваться, мигом окажешься в желудке какой-нибудь твари. Но и добравшись расслабляться не стоит. Ибо Хозяйка медной горы подготовила немало опасных испытаний тому, кто хочет стать главой клана Зеленоглазых бестий.© Алексей Широков, 2023© Александр Шапочкин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

полоза победили, медиума спасли и добрались до тайного посада. а тут и началось… киевский атаман явный Попаданец из нашего мира. испытания – древний Египет и … ожидаемая победа. слушаем дальше

Сколько этот чтец будет своей озвучкой портить впечатление от книг? Ему классику озвучивать … Достоевский , Пушкин… Зачем с такой озвучкой лезть в фентези (фантастику) где требуется озвучка более живым и молодым голосом?

Некоторые моменты несправедливо затянуты относительно персонажей которые могут в дальнейшем и не появится в будущем, а так я надеялся дальше читать/слушать а тут усё. Дописывайте историю!!!

Вот даже не знаю, нужно ли продолжение. А так цикл огонь, мне очень понравилось. И мир который немного как бы и наш.

Так что советую.

Воо даже не знаю, нужно ли продолжение. А так цикл огонь, мне очень понравилось. И мир который немного как бы и наш.

Так что советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающая фантастическая история от популярного в жанре писательского дуэта – Алексея Широкова и Александра Шапочкина!

Титан пал и жизнь московского полиса вернулась в прежнее русло. Но для Антона Бажова испытания только начались. Теперь юному чародею предстоит отправиться в Тайный посад – город клана Бажовых, скрытый в отрогах Уральских гор. Дорога туда трудна и опасна, множество монстров подстерегают на тропах незадачливых путешественников. И стоит только зазеваться, мигом окажешься в желудке какой-нибудь твари. Но и добравшись расслабляться не стоит. Ибо Хозяйка медной горы подготовила немало опасных испытаний тому, кто хочет стать главой клана Зеленоглазых бестий.

© Алексей Широков, 2023

© Александр Шапочкин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Александра Шапочкина, Алексея Широкова «Испытание клана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 03 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-143976-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip