16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Пепельный рассвет

Пепельный рассвет

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самое трудное после ядерной катастрофы – не перестрелки с бандами мародеров и не поиск артефактов. Это обыкновенная работа. Работа по восстановлению всего того, что было разрушено и уничтожено. Хозяйства, промышленности и веры человека в себя. Но и эта мирная задача не всегда находит понимание на стороне. Всегда есть те, кто разевает рот на чужой кусок пирога. И вот уже снова грузятся на корабли войска вторжения. Снова поднимаются в воздух самолеты с грузом оружия и десантниками. Ничего еще не закончилось… Все только начинается. И старые танки снова выводят из ангаров, чтобы еще раз отстоять независимость своей Родины.© Storysidе

Очень печально, что автор не проверяет информацию и выдает ее как правду. Не понимая, что может задеть чувства людей. Хотя учитывая тематику книги похоже сам автор озлобился на весь мир. Нигатив только остался. Больше этого автора читать не буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самое трудное после ядерной катастрофы – не перестрелки с бандами мародеров и не поиск артефактов. Это обыкновенная работа. Работа по восстановлению всего того, что было разрушено и уничтожено. Хозяйства, промышленности и веры человека в себя. Но и эта мирная задача не всегда находит понимание на стороне. Всегда есть те, кто разевает рот на чужой кусок пирога. И вот уже снова грузятся на корабли войска вторжения. Снова поднимаются в воздух самолеты с грузом оружия и десантниками. Ничего еще не закончилось… Все только начинается. И старые танки снова выводят из ангаров, чтобы еще раз отстоять независимость своей Родины.

© Storysidе

Аудиокнига Александра Конторовича «Пепельный рассвет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
9 ч. 23 мин. 25 сек.
ISBN:
978-91-7801-736-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip