16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Восьмая степень свободы

Восьмая степень свободы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Преуспевающий бизнесмен и удачливый авантюрист Закари Ноэл случайно становится обладателем секрета самой могущественной корпорации на планете. Он приступает к набору команды, которая должна отправиться в один из самых неизведанных уголков Земли. Чтобы избежать ненужной огласки, Ноэл вынужден обратиться к поискам непрофессионалов. В результате его отряд пополняется талантливыми людьми с неординарными способностями и непростыми судьбами. С ними Зак успешно проходит первые испытания, попутно пытаясь выяснить, кто же из членов его отряда является агентом противника.Сложные и опасные ситуации, в которые постоянно попадает отряд, позволяют его участникам раскрыть себя с неожиданных сторон. Благодаря своим знаниям и личным качествам команда успешно справляется с подготовкой к основной задаче – экспедиции на заброшенную территорию, полную природных аномалий.© Демидова Н., 2022© Конторович А., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Есть еще одна координата - время, потраченное на эту бездарную книгу. Бездарная - это без дара написанная. Примитивный сюжет не вытягивают ни актеры ни чтец. Буду считать это произведение творческой неудачей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Преуспевающий бизнесмен и удачливый авантюрист Закари Ноэл случайно становится обладателем секрета самой могущественной корпорации на планете. Он приступает к набору команды, которая должна отправиться в один из самых неизведанных уголков Земли. Чтобы избежать ненужной огласки, Ноэл вынужден обратиться к поискам непрофессионалов. В результате его отряд пополняется талантливыми людьми с неординарными способностями и непростыми судьбами. С ними Зак успешно проходит первые испытания, попутно пытаясь выяснить, кто же из членов его отряда является агентом противника.

Сложные и опасные ситуации, в которые постоянно попадает отряд, позволяют его участникам раскрыть себя с неожиданных сторон. Благодаря своим знаниям и личным качествам команда успешно справляется с подготовкой к основной задаче – экспедиции на заброшенную территорию, полную природных аномалий.

© Демидова Н., 2022

© Конторович А., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Александра Конторовича, Нины Демидовой «Восьмая степень свободы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 26 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-140505-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip