16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 40 мин.

2023 год

16+

Техники манипулирования: приемы спецслужб

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нетворкинг «по-шпионски»: раскрываем секреты успешной коммуникации, манипулирования и психологических уловок спецслужб!Умение эффективно общаться с людьми – один из главных навыков, которым обладают представители спецслужб и конкурентных разведок. Качественное общение – это «конек», которым они владеют в совершенстве. Знание специальных психологических приемов позволяет «рыцарям плаща и кинжала» без особого труда манипулировать людьми и добиваться от них нужных результатов.Эта книга приоткроет завесу секретности и познакомит Вас с лучшими методами скрытого влияния на людей – от установления знакомства с ними до использования их деловых возможностей.Зная слабые стороны собеседника, его увлечения или желания, Вы всегда можете оказать на него влияние для достижения нужного результата. Вы должны уметь создавать положительное впечатление о себе так, чтобы при этом о Ваших истинных планах и желаниях никто не догадался.Каждый человек, который строит полезные связи, должен понимать не только правила установления контактов с людьми, но и принципы удержания нужных знакомых в орбите своих интересов.© ООО "Издательство «АСТ»

Очень интересно и познавательно. Книга весьма положительная и полезная. Стоит перечитывать периодически и при том не будет скучно

Отличная книга, содержит конкретные практические рекомендации по коммуникации с разными людьми. Также рекомендации для первой встречи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нетворкинг «по-шпионски»: раскрываем секреты успешной коммуникации, манипулирования и психологических уловок спецслужб!

Умение эффективно общаться с людьми – один из главных навыков, которым обладают представители спецслужб и конкурентных разведок. Качественное общение – это «конек», которым они владеют в совершенстве. Знание специальных психологических приемов позволяет «рыцарям плаща и кинжала» без особого труда манипулировать людьми и добиваться от них нужных результатов.

Эта книга приоткроет завесу секретности и познакомит Вас с лучшими методами скрытого влияния на людей – от установления знакомства с ними до использования их деловых возможностей.

Зная слабые стороны собеседника, его увлечения или желания, Вы всегда можете оказать на него влияние для достижения нужного результата. Вы должны уметь создавать положительное впечатление о себе так, чтобы при этом о Ваших истинных планах и желаниях никто не догадался.

Каждый человек, который строит полезные связи, должен понимать не только правила установления контактов с людьми, но и принципы удержания нужных знакомых в орбите своих интересов.

© ООО "Издательство «АСТ»

Аудиокнига Александра Корсуна «Техники манипулирования: приемы спецслужб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 40 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-143560-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip