18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Эйгор. В потёмках

Эйгор. В потёмках

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебя засовывают в капсулу для проведения экспериментальной операции по лечению смертельного недуга. А просыпаешься ты в теле принца, которого пытались прикончить вместе со всей его семьёй. Всё, что осталось в наследство от его разума – мышечная память и язык. Власть уже в руках твоего «дяди», ставшего регентом при выжившем семилетнем брате, а тебя для сохранения жизни отправляют учиться в университет Хёниц, якобы для твоей же защиты.Вроде бы всё просто – надо выждать время и разобравшись, вернуться ко двору, встав у руля империи. Или найти соратников, чтобы свергнуть регента, заняв его место. Но окружающая реальность оказывается куда сложнее.

Медленный разгон. Схожесть с Гарри Поттером, ГГ получает навыки перед преодолением проблем, но дальше со 2 книги такой круговорот событий начинается Уфффь). Сложно удерживать имена всех персонажей в голове кто есть кто ИМХО. Спасибо автору, свежо. Чтец молодец).

Завлекла обложка. Герой с такой сумасшедшинкой в глазах. Почему мне подумалось, что и книга будет такой же? Но повествование шло ровно, неторопливо… Посмотрела обложки других аудиоверсий, тоже обалденные, герой из знаменитого сериала. Но. С сожалением поняла, что не буду докупать всю серию. Декламатор понравился, подписываюсь и знакомлюсь с его голосом дальше.

А мне понравилось! Хороший сюжет, хорошая динамика, отличное исполнение, а главное для меня – хочется узнать продолжение. Спасибо!

понравился сюжет, динамическое развитие. Без затянутости сюжета. спасибо автору и вдохновения. Попаданство, фантастические миры, приобретение друзей.... Рекомендую

В принципе слушать можно,не привычная магия ,а так интригующе е начало,плюшек гг не получил,роялей нет,слушать буду далее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебя засовывают в капсулу для проведения экспериментальной операции по лечению смертельного недуга. А просыпаешься ты в теле принца, которого пытались прикончить вместе со всей его семьёй. Всё, что осталось в наследство от его разума – мышечная память и язык. Власть уже в руках твоего «дяди», ставшего регентом при выжившем семилетнем брате, а тебя для сохранения жизни отправляют учиться в университет Хёниц, якобы для твоей же защиты.

Вроде бы всё просто – надо выждать время и разобравшись, вернуться ко двору, встав у руля империи. Или найти соратников, чтобы свергнуть регента, заняв его место. Но окружающая реальность оказывается куда сложнее.

Аудиокнига Александра Кроноса «Эйгор. В потёмках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 08 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юрий Мироненко, Александр Кронос
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip