6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 47 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Космос с Александром Лазуткиным и Денисом Прудником

Космос с Александром Лазуткиным и Денисом Прудником

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё, что вы хотели знать о космосе и космонавтах из первых уст!Книга космонавта Александра Лазуткина и популяризатора космических исследований Дениса Прудника будет интересна всем школьникам, которые хотят стать космонавтами и отправиться в полёт на международную космическую станцию или на другие планеты Солнечной системы. Но сначала надо узнать, какие бывают ракеты и космические станции, изучить их составные части, разобраться с топливом, подобрать правильный скафандр, потренироваться на разнообразных тренажерах, научиться есть, пить, связываться с Землёй из космоса и многому-многому другому. Всё, что вы хотели знать о космосе и космонавтах из первых рук!Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© с Лазуткин А.И., текст, 2023© Прудник Д.О, текст, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Трудно поверить, но ещё 60 лет назад большинство людей знали имена первых космонавтов наперечёт. Первый полёт в Космос стал таким мошным стимулом к изучению астрономии, что тогдашние мальчишки поголовно хотели стать космонавтами или, если не возьмут, хотя бы работать на космолдомах, строить ракеты, запускать спутники. Сейчас такой буйный интерес поугас, появиось много космической фантастики, да и пришло понимание, что космонавтом может стать далеко не каждый…Тем не менее, авторы попытались в этой книге рассказать о том, что не только сам полёт, но и подготовка к нему может быть интересна и увлекательна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё, что вы хотели знать о космосе и космонавтах из первых уст!

Книга космонавта Александра Лазуткина и популяризатора космических исследований Дениса Прудника будет интересна всем школьникам, которые хотят стать космонавтами и отправиться в полёт на международную космическую станцию или на другие планеты Солнечной системы. Но сначала надо узнать, какие бывают ракеты и космические станции, изучить их составные части, разобраться с топливом, подобрать правильный скафандр, потренироваться на разнообразных тренажерах, научиться есть, пить, связываться с Землёй из космоса и многому-многому другому.

Всё, что вы хотели знать о космосе и космонавтах из первых рук!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© с Лазуткин А.И., текст, 2023

© Прудник Д.О, текст, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Дениса Прудника, Александра Лазуткина «Космос с Александром Лазуткиным и Денисом Прудником» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 47 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-142573-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip