16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Кладбище ведьм

Кладбище ведьм

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите верьте, хотите нет, но в каждом городке, в каждом поселке – есть своя ведьма, а то и несколько.Хотите верьте, хотите нет – им все равно, заметите ли вы иголку в дверном косяке или сожженную яичную скорлупу под забором своего дома.Вы не обязаны верить в ведьмовство, потому что другие – верят.Но как быть этим верящим, если старая ведьма умирает, а ее дочь отнюдь не горит желанием занять место матери?А без ведьмы в поселке нельзя. И поэтому для строптивых колдуний всегда найдется местечко на персональном кладбище – хотите верьте, хотите нет.© Александр Матюхин, текст, 2021© Алексей Провоторов, обложка, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Добротный мистический триллер. Тут тебе и деревня с ведьмами, адаптировавшимися в современном мире; подростки с родителями в разводе, маньяки под мороком. Лихо закрученный сюжет. Знакома с творчеством автора в основном по его рассказам в озвучке Руслана Покровского. А.Матюхин состоявшийся писатель со своим узнаваемым стилем. Любителям жанра рекомендую. Чтец прекрасен!

Очень драматичная история. Жизненные ситуайюции, которые не хочется знать, в которые не хочется даже верить, но они ,к сожалению, есть. Такая жесткая правда переплетенная с мистикой. Слушала с удовлльствием, но показалось, что затянут конец.

Чтец великолепен, но есть одно но).

Женские роли - это что-то. Особенно Надежда, да и баба Ряба - да все почти, озвучивание их таким голосом сделало их тормознутыми конкретно. Нашла компромис на скорости 1.5-1.75 - так на это внимание меньше обращается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите верьте, хотите нет, но в каждом городке, в каждом поселке – есть своя ведьма, а то и несколько.

Хотите верьте, хотите нет – им все равно, заметите ли вы иголку в дверном косяке или сожженную яичную скорлупу под забором своего дома.

Вы не обязаны верить в ведьмовство, потому что другие – верят.

Но как быть этим верящим, если старая ведьма умирает, а ее дочь отнюдь не горит желанием занять место матери?

А без ведьмы в поселке нельзя. И поэтому для строптивых колдуний всегда найдется местечко на персональном кладбище – хотите верьте, хотите нет.

© Александр Матюхин, текст, 2021

© Алексей Провоторов, обложка, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Матюхина «Кладбище ведьм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 44 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-140109-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip