12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Женское здоровье и долголетие. Лекарства. Анализы. Обследования

Женское здоровье и долголетие. Лекарства. Анализы. Обследования

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Доктор Мясников разработал простую и понятную схему, позволяющую продлить молодость и красоту. Доступные алгоритмы лечения, чек-апы для различного возраста, правила питания и восстановления в случае той или иной болезни подарят женщинам красоту и здоровье на долгие годы. Автор рассматривает самые распространенные заболевания и состояния, которые касаются прекрасного пола в зрелой поре жизни: поликистоз и цистит, частичное облысение и пигментация кожи, сердечно-сосудистые заболевания и проблемы с памятью – и предлагает конкретные пути решения появляющихся проблем.

Сама книга отличная, но читает диктор ее плохо. Такое ощущение, как раньше переводились фильмы на видеокассетах.

Доктор Мясников прекрасен во всех смыслах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Доктор Мясников разработал простую и понятную схему, позволяющую продлить молодость и красоту. Доступные алгоритмы лечения, чек-апы для различного возраста, правила питания и восстановления в случае той или иной болезни подарят женщинам красоту и здоровье на долгие годы.

Автор рассматривает самые распространенные заболевания и состояния, которые касаются прекрасного пола в зрелой поре жизни: поликистоз и цистит, частичное облысение и пигментация кожи, сердечно-сосудистые заболевания и проблемы с памятью – и предлагает конкретные пути решения появляющихся проблем.

Аудиокнига Александра Мясникова «Женское здоровье и долголетие. Лекарства. Анализы. Обследования» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 45 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-182364-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip